Во время этой экскурсии вы сможете полюбоваться красотами балийской природы и побывать в интересных индуистских храмах. Наш маршрут приведет в горный район Бедугул, который славится плодами своей земли. На традиционном рынке вы сможете купить самые удивительные фрукты, разнообразные овощи, экзотические специи, цветы и сувениры. Не забывайте как следует торговаться!

Дальше путь ведет нас к священному озеру Братан, на берегу которого расположился один из самых важных и посещаемых храмовых комплексов Бали – Пура Улун Дану Братан. В комплексе есть храмы, посвященные богине пресной воды, Деви Дану, Шиве и его супруге Парвати. Здесь часто проводят красочные церемонии.

После обеда в ресторане с видом на озеро вы отправитесь к храму Таман Ааюн и увидите его многочисленные пагоды, а также знаменитый храм Танах Лот, один из символов Бали. По легенде, Танах Лот, один из девяти храмов, защищающих Бали от злых демонов, охраняют морские змеи. Обязательно сфотографируйтесь на фоне романтического заката и не упустите возможность получить благословение от балийского священника.