Опубликовано: 16.05.2014

Летняя кампания по привлечению туристов на отдых в курорт Дубаи продлится в 2014 году с 15 июня по 6 сентября. Управление по туризму и маркетингу знаменитого арабского эмирата подготовило большую программу разнообразных мероприятий, которые будут интересны взрослым туристам и детям.

В Центре международной торговли с 15 июня по первые числа сентября будет открыт самый крупный на Ближнем Востоке детский развлекательный парк с аттракционами и игровыми зонами «Мир Модхеша».

С 12 июня по 30 августа в спортивном комплексе «Дубаи – мир спорта» туристы получат возможность поиграть в теннис, крикет, регби, футбол, баскетбол и волейбол. Профессиональные тренеры помогут любителям спорта поднять уровень мастерства в комфортных условиях закрытого комплекса с собственным микроклиматом.

28 июня в ОАЭ будут праздновать окончание священного месяца Рамадан. Дубаи ждет серия музыкальных концертов, представлений и театральных постановок. А со 2 августа по 5 сентября в городе будет проходить фестиваль «Дубаи – летние сюрпризы». В это время туристов в торговых комплексах курорта ждут распродажи, розыгрыши призов и развлекательные шоу.