Опубликовано: 07.08.2015

В ОАЭ в восемнадцатый раз проходит фестиваль развлечений и покупок «Дубай – летние сюрпризы». В программе фестиваля множество мероприятий для всей семьи: выступления иллюзионистов, шоу для детей, активные игры и лотереи для любителей шопинга. В крупных торговых и развлекательных центрах открыты специальные площадки с аттракционами, живыми уголками и электронными играми. При покупках на сумму в 200 дирхам (примерно 54 доллара) в магазинах-участниках акции «Shop together. Win together» туристы получают шанс выиграть автомобиль Инфинити.

А великолепный аэропорт Дубая предложил путешественникам еще одну возможность приятно отдохнуть в ожидании своего рейса. В зоне отдыха Zen Garden между выходами B7 и B8 появилась новая площадка семейного отдыха.

Для самых маленьких пассажиров в новой зоне установлена игровая площадка и раздевалки, где мамы могут спокойно переодеть малышей. Телевизионные экраны с развлекательными передачами отвлекут ребят от длительного ожидания рейса. Рядом с игровой зоной расположены рестораны и магазины.