Опубликовано: 29.04.2014

После впечатляющей реконструкции в Коломбо вновь открыт роскошный отель Taj Samudra 5*, расположенный в самом центре города. Территория отеля славится своими пышными садами, а из окон номеров открывается великолепный вид на Индийский океан.

Taj Samudra 5* расположен в 35 километрах от аэропорта Коломбо. Отель предлагает гостям элегантные клубные номера, выдержанные в теплых тонах. Интерьерами обновленной гостиницы занимался известный дизайнер Дэвид Эдвардс.

Туристы, которые остановятся на отдых в Taj Samudra 5*, увидят заботливо отреставрированные антикварные деревянные полы и декоративные гобелены ручной работы, которые привносят в интерьер ланкийской колорит. При этом все номера оснащены последними новинками техники.

Гости Taj Samudra 5* могут воспользоваться услугами лобби-бара Lattice, который предлагает лучшие чаи и сорта кофе в городе. В ресторане YUMI туристы смогут отведать современную японскую кухню, а в Navratha – традиционные северо-индийские блюда. Кроме того, посетителей отеля ждут изысканные блюда сычуаньской и кантонской кухни в ресторане Golden Dragon и классические европейские блюда и вина Steak& Grill House.