Опубликовано: 29.09.2014

Порт-Авентура встречает сезон Хеллоуина, полный ужасных и захватывающих приключений! С 27 сентября по 16 ноября популярный испанский курорт превратится в уникальное владение вампиров, зомби и других жутких созданий. В течение нескольких недель туристы будут прогуливаться по коридору страха, вдохновленному знаменитой сагой ужасов [REC], окунутся в традиционную «Сельву страха», посетят «Ужасы Пенитенса» и увидят уникальный спектакль звездных кукол Monster High.

Рестораны и шоу Порт-Авентуры поддержат ужасную атмосферу Хеллоуина жутко веселыми шоу и тематическими блюдами с сюрпризами. Все представления парка будут посвящены знаменитому осеннему празднику, от спектакля для самых маленьких «Хэллоуин в СезамАвентура» до ежедневного завершающего шоу «Хеллоуин-парад» и фейерверка «Ужас на озере» в зоне Средиземноморья.

«Изюминкой» жутко-забавных праздников в Порт-Авентуре станет, без сомнения, новый ночной праздник в ночь «Хеллоуина», 31 октября. С 19 часов вечера и до 2 часов утра вас ждут самые захватывающие «маршруты ужасов»! Причем один из них – самый длинный в Европе. А в ресторане Emma ’ s House на территории «Дикого Запада» для любителей острых ощущений подготовят тематические блюда и «страшный» спектакль!