Владикавказ

Бадриева Диана Таймуразовна

ИП Машкова Елена Ивановна

Закончила факультет журналистики в 2011 г., случайно попала в туризм и "пропала". У меня самая прекрасная работа - я помогаю людям организовать свой отдых. Каждый день на работе несет в себе что-то новое и интересное. В моей профессии не может быть скучно. Я искренне радуюсь, когда туристы возвращаются довольными. Переживаю вместе с туристами, если что-то не оправдало их ожиданий. И самое главное - благодаря моей работе я поняла и ощутила вкус путешествий, каждая новая страна, как новая глава в жизни!

 

Машков Алексей Геннадьевич

ИП Машкова Елена Ивановна

В туризме более 10 лет и сейчас какие бы трудности не переживала эта сфера, трудно представить себя отдельно от нее!
Эта та работа, которая с рабочего офисного места способна перемещать тебя по разным уголкам света.
Для меня путешествие - лучший способ расслабиться, познакомиться с новыми людьми, узнать что-то новое, оторваться от городских будней.

 


 

Губкин

Часовских Альвина Викторовна

ИП Часовских А.В.

У мечты нет срока давности! В мае этого 2017 года наше семейное агентство отметит свои 8 лет! Это не много по меркам бизнеса, но много для меня и моей семьи! Ведь за это время мы с семьёй не только сами объездили полмира, но и дали такую возможность жителям нашего провинциального города. С самого первого дня своей работы мы ставили цель работать с лучшими, а именно с TEZ TOUR! Эта цель осуществилась спустя полтора года работы на рынке туризма. Моей мечтой было побывать на острове "Баунти"- благодаря TEZ TOUR она осуществилась в 2013 - директорский тур на высочайшем уровне! За время жизни нашего агентства у нас родилось два прекрасных сына! Старший за свои 6 лет побывал с нами и с Tez tour в Испании, Египте, Турции и Греции не по одному разу. А младшему в мае предстоит его первый перелет! Ну, и, конечно, давняя мечта попасть в число TEZ STAR! Теперь она исполнена и пора переходить к следующей!

 


 

Иркутск

Савосько Елена Святославовна

ООО "Синдбад-турс" на ул. Канадзавы

Закончила в 2010 году ИрГТУ с очень актуальной темой дипломной работы "Туристический  продукт: особенности продвижения и реализация", и вот уже более 6 лет моё кредо - «Туризм - это жизнь».
Каждый день ты можешь виртуально посещать самые интересные уголки мира, но когда выпадает отпуск это не только отдых в удовольствие, но и возможность повысить свои профессиональные навыки и знания. Успела посетить сама такие страны как Турция, Таиланд, Китай, ОАЭ, Вьетнам, почти все страны ЕС и это еще не всё. Веду активный  образ жизни. Отзывчивый и позитивный человек.

 

Мезенцева Ксения Владимировна

ООО "Синдбад-турс"

Образование - высшее (Национальный Исследовательский Иркутский Государственный Технический Университет).
В туризме и уполномоченном агентстве TEZ TOUR работаю с января 2013.
География посещенных стран: Китай, Таиланд, Вьетнам, Турция, Греция, Испания, Чехия, Франция, Тунис.
Посетила семинары по направлениям: Испания, Турция, Таиланд, Греция.
Побывала в рекламных турах с ТЕZ TOUR в Турции и на Шри-Ланке.
Люблю путешествовать, открывать для себя все новое и интересное.
Коммуникабельна и отзывчива.

 

Загорская Ксения Викторовна

ООО "Синдбад-турс" на ул. 8 марта

В туризме с 2007 года, в уполномоченном агентстве TEZ TOUR - с 2011 года, Образование - высшее (Российская Международная Академия Туризма)
Регулярно повышаю квалификацию менеджера по туризму, совершенствует свои знания и навыки в страноведении, изучает рекреационные ресурсы мировых туристических центров и отельные базы. Длительное время проживала в Индии и Болгарии. Владею английским и французским языками. Мечтаю расширить географию своих путешествий и побывать в Мексике, Италии, Шри-Ланке и Доминиканской республике.

 

Фурзанова Альбина Леонидовна

ООО "Синдбад-турс" на ул. Канадзавы

Образование высшее. В туризме с 1998 года! По словам коллег - самый опытный сотрудник! Отлично знаю такие направления, как Турция, Египет, Испания, Доминикана, Куба, Мальдивы, Болгария, Мексика, Греция, ОАЭ, Таиланд. Посетила как в качестве туриста, так и по работе Турцию, Болгарию, Таиланд, Грецию, Вьетнам Китай, Индию, ОАЭ. Особое пристрастие - расчет и оформление индивидуальных туров.

 

Куталадзе Иза Романовна

ООО "Синдбад-турс" на 8 Марта

Образование - высшее. В туризме - с 2012  года. За время работы посетила Турцию, Таиланд, Грецию, Вьетнам, ОАЭ и Чехию.
Отлично владею английским языком. Позитивная и коммуникабельная.

 

Осипчук Ольга Владимировна

ООО "Синдбад-турс"

 

Решетник Жанна Александровна

ООО "Синдбад-турс" на ул. Канадзавы

Закончила Международную академию туризма. В туризме, в том числе и в TEZ TOUR с апреля 2012 года. Побывала в Италии (Рим, Флоренция, Пиза, Венеция, Неаполь, Римини), Испании (Барселона и о. Тенерифе), Турции (Анталийское побережье), Тайланде (Краби, Паттайя, Бангкок) . Улыбчивая, позитивная, неконфликтная и уравновешенная.

 

Игнатова Анастасия Сергеевна

ООО "Синдбад-турс"

Образование - высшее (Байкальский Государственный Университет Экономики и Права, специализация - банки и ценные бумаги).
В туризме с 2008 года, в уполномоченном агентстве TEZ TOUR – с февраля  2013 года.
За это время побывала в ОАЭ, Австрии, Нидерландах, Монголии, Китае, Таиланде, Турции, Испании, Вьетнаме, Италии. Долгое время прожила в Европе - в Словении и Германии.
Работаю со всей линейкой направлений TEZ TOUR. Регулярно посещаю семинары повышения квалификации туристического менеджера. Люблю активный образ жизни и постоянно пополняю свой багаж знаний.

 

Карпова Наталья Викторовна

ООО "Синдбад-турс"

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Будьте счастливы!

 


 

Москва

Скрябина (Луковкина) Яна Алексеевна

ООО "Академвояж", м. "Новослободская"

Работаю в туризме с 2005 года и безумно люблю путешествовать, посетила такие страны: Австрия, Чехия, Германия, Египет, Турция, Испания, Италия, Греция, Франция, Черногория, Хорватия, Болгария, Доминикана, ОАЭ, Тайланд, Бахрейн и дальше планирую расширять географию поездок, хорошо ориентируюсь в подборе туров, отелей, с удовольствием консультирую своих туристов по различным туристическим направлениям. Я достаточно многогранный человек, как, собственно и сфера туризма, которая всегда  несёт в себе поездки, впечатления, эмоции и воспоминания.
Я уверенна в том, что продаем возможность попробовать мир на вкус и возможность реализовать свои мечты!

 

Мещерякова Татьяна Николаевна

ООО "ВЭЛТУР", м. "Беляево"

Образование высшее. В туризме с 2003 года. Много путешествую. Побывала в Турции, Египте, Греции, Чехии, Испании, Италии, ОАЭ, Франции, Германии, Китае, Таиланде, на Мальдивах, в Доминикане. Большой опыт работы с частными и корпоративными клиентами, а также с детскими группами. Всегда доброжелательная и ответственная.

 

Янкина Наталья Анатольевна

ООО "ГрандТревл", м. "Проспект Мира"

Образование - высшее, в туризме с 2008, в уполномоченном агентстве TEZ TOUR с 2012. За это время побывала в Турции, Испании, Греции, Финляндии, Болгарии, Индии. 

Всегда улыбчивая и позитивная!

 

Фарутина Инга Владимировна

ООО "ДАЙМОНД ТУР", м. "Солнцево"

 

Собецкая Наталья

ООО "ДАЙМОНД ТУР", м. "Румянцево"

В туризме с 2002 года. Посетила по работе и как турист следующие страны: Франция (юг), Монако, Италия (Лигурийская, Адриатическая и Венецианская ривьеры, о. Сицилия), Испания (Каталония, о. Майорка, о. Тенерифе), Австрия, Швейцария, Хорватия, Словения, Словакия, Черногория, Болгария, Греция (о. Крит, о. Корфу, о. Родос), Доминиканская Республика, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Кипр. Пришла работать в туристический бизнес, так как люблю общаться с людьми, дарить людям новые впечатления от отдыха и позитивное настроение. Сама очень люблю путешествовать. Больше всего мне нравится продавать туры в Европу, горнолыжные туры и рассчитывать туры индивидуального бронирования. Люблю свою работу и получаю удовольствие от работы в нашем дружном коллективе и от общения с клиентами!

 

Завьялова Людмила Андреевна

Старший менеджер уполномоченного агентства TEZ TOUR "ТК Де-Факто", м.Кожуховская.

Образование высшее, педагогическое. В туристической сфере с 2006 года, в уполномоченном агентстве TEZ TOUR "Де-Факто" работаю с момента открытия - с 2013 года. Сертификат "Золотая ступень 2013".

 

Лепихина Елена Игоревна

Менеджер уполномоченного агентства TEZ TOUR "Клуб Арт Вояж", м.Марксистская.

Сайт: marksistskaya.tez-tour.com

Туризм является моей работой уже давно. Мы познакомились случайно и до сих пор не перестаем преподносить друг другу сюрпризы. Я искренне верю, что путешествия - неотделимая и необходимая часть человеческой жизни. Ибо только путешествия помогают нам не потерять себя в повседневности.

 

Порохина Елена Ильинична

ООО "Лагуна", м. Петровско-Разумовская

Образование высшее, окончила Институт туризма и гостеприимства Российского государственного университета туризма и сервиса. В туризме с 2001 года. Благодаря TEZ TOUR посетила много стран и могу рассказать туристам нюансы по различным направлениям. Постоянно стараюсь совершенствовать свои знания: посещает семинары, мастер-классы и информационные туры TEZ TOUR. "Работу свою люблю. Однажды попыталась кардинально сменить сферу, но долго без туризма продержаться не смогла и через год вернулась обратно к любимым туристам. Люблю свою работу за то, что помогаю людям обрести хоть частичку счастья, так как отдых приносит всегда радость и удовольствие!

 

Кульша Александр Иванович

ООО "Лагуна", м. "Речной вокзал"

Образование - высшее экономическое. В туризме с 2015 года. Посетил страны: Турция, Доминикана, Италия, Таиланд, Греция, Испания, Беларусь, Болгария, Вьетнам, Кипр. Постоянно совершенствуюсь, посещаю семинары и информационные туры TEZ TOUR, смотрю вебинары. Очень люблю работать с людьми, дарить им новые впечатления от отдыха и отличное настроение. Самое главное для меня в работе - видеть счастливые улыбки туристов по возвращении из путешествия и слышать, что это был их лучший отдых!

 

Бычкова Татьяна Викторовна

ООО "Лагуна", м. "Сокольники"

 

Захаров Александр Васильевич

Ведущий менеджер уполномоченного агентства TEZ TOUR "Малахит СВ-тур", м.Бауманская.

Сайт: baumanskaya.tez-tour.com

В Малахит Св – Тур работаю с 2004 года, очень люблю свою работу, путешествия, общение с людьми. Постоянно пополняю знания в сфере туризма, набираюсь нового опыта, что позволяет быть квалифицированным специалистом.

 

Титова Ирина Сергеевна

ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", м. "Лубянка

В туризме с 2009 года. Окончила Поволжский государственный университет сервиса, факультет  "Социально-культурный  сервис  и туризм". Ответственна и позитивна, заинтересована в профессиональном развитии, настойчива, стремлюсь к новым достижениям, умею находить контакт с людьми, сохранять дружественные и деловые связи, увлекаюсь спортом, поддерживаю активный и динамичный стиль жизни. Побывала в таких странах, как  Турция,  Египет, Индия, Черногория, Доминикана, Франция, Кипр, Греция, Испания, ОАЭ, Чехия, Австрия, Германия, Болгария.

 

Мустюкова Диана Ринатовна

ООО "Новстар Тур", м. "Братиславская"

Образование - высшее экономическое. Работает в  TEZ TOUR с 2010 года. Посетила такие страны, как Австрия, Испания (материк и Канарские острова), Турция, Греция, Доминиканская республика, Кипр, Египет, ОАЭ, Китай, Таиланд. Ежегодно повышаю свой профессиональный уровень, принимая участие в вебинарах, презентациях, аттестациях, а также в ознакомительных турах. Прекрасно ориентируюсь в направлениях туроператора TEZ TOUR, знаю специфику курортов.
Коммуникабельная, вежливая, отзывчивая, доброжелательная, что помогает найти общий язык с любым туристом!

 

Агеева Анна Николаевна

ООО "ОКЕАН ТРЕВЕЛ", м. "Академическая"

Благодаря своему образованию лингвиста-переводчика владею несколькими иностранными языками. Это позволяет мне изучать информацию о странах из первоисточников. Ежегодно повышаю свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах, презентациях, а также в информационных турах. Посетила множество стран и городов. Искренне переживаю за каждого клиента, стараясь подобрать оптимальный вариант отдыха. Имею успешный опыт работы с VIP-клиентами.

 

Лугинина Ольга Юрьевна

ООО Юридическое агентство "Бизнес и туризм", м. "Аэропорт"

Работаю в туризме больше 20 лет. Побывала во многих странах, в том числе в Турции, Египте, Болгарии, Кипре, Таиланде, Италии, Испании, Греции. Знаю и люблю свою работу. Большой опыт работы и отличное знание направлений позволяет организовывать групповые и индивидуальные поездки с учетом пожеланий и запросов моих туристов. Большое количество постоянных туристов, путешествующих со моей помощью на протяжении многих лет подтверждает уровень моей квалификации. При этом я постоянно повышаю уровень своего профессионализма. Являюсь дипломированным специалистом по направлениям TEZ TOUR.

 

Бобкова Ольга Алексеевна

Менеджер уполномоченного агентства TEZ TOUR "Бизнес и туризм", м.Кунцевская.

Сайт: kuntsevskaya.tez-tour.com

Благодаря работе родителей, детство прошло в далеких экзотических странах. О работе в туризме даже и не думала. Закончив Юридический Университет МВД РФ и проработав несколько лет, поняла что не могу жить без путешествий и странствий. Поэтому с 2002 года работаю с лучшей туристической компанией TEZ TOUR!

Туризм для меня - призвание и состояние души! В своей работе я профессионал и к каждому туристу нахожу индивидуальный подход. У вас есть мечта? Приходите! И мы вместе сделаем ее реальной!

 

Долганов Андрей Викторович

ООО Юридическое агентство "Бизнес и туризм", м. "Кунцевская"

В туризм попал по зову далеких стран и захватывающих путешествий. Имею экономическое образование, но вот уже 7 лет работаю в этом интереснейшем бизнесе. За это время удалось повидать и изучить множество туристических направлений. Обо всем увиденном с радостью рассказываю своим клиентам, жаждущим новых впечатлений. Обучался в "Альпийской Академии TEZ TOUR" - 2015, по окончанию которой занял призовое место в итоговой аттестации! Являюсь дипломированным специалистом по горнолыжному продукту компании TEZ TOUR.

 

Ковригина София Юрьевна

ООО Юридическое агентство "Бизнес и туризм", м. "Курская"

Работаю в туризме, путешествую. Я счастлива!

 

Толкачева Ольга Владимировна

ООО Юридическое агентство "Бизнес и туризм", м. "Новокузнецкая"

В туризме с 2012 года, в компании TEZ TOUR с 2014 г. 2 высших образования — Смоленский государственный университет. Изучаю английский и испанский языки. За время работы в TEZ TOUR побывала в информационных турах в Турции, Египте, на Кипре, в Греции и Таиланде. Посетила семинары по Австрии, Доминикане, Мексике, ОАЭ, Латвии. Не желаю останавливаться на достигнутом, в планах побывать во всех странах - направлениях TEZ TOUR. Неоднократно участвовала на выставках MITT. Стараюсь находить подход к каждому туристу, ответственно отношусь к подбору тура.

 


Самара

Деревяшкина Лилия Михайловна

ООО "ТК ЛИДЕР"

Директор уполномоченного агентства TEZ TOUR в Самаре. Образование - высшее экономическое (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет им. П. Тольятти).
В туризме с 1994 г., вместе с TEZ TOUR 14 лет (с 2003 г.)
Люблю путешествовать.За время работы посетила много стран. С удовольствием делюсь с сотрудниками и туристами накопленным опытом и знаниями.
Главное для меня - дарить людям радость,чтобы, путешествуя по разным странам, туристы (многие из которых стали уже друзьями) получали только качественный отдых,незабываемые впечатления вместе с профессиональной командой TEZ TOUR, которой желаю УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ! 

 


Сургут

Шакирова Оксана Гаяновна

ООО "Тур Инфо"

 


Уфа

Галиева Юлия Амировна

ООО "Мэйор Вояж" на Новомостовой

Профессиональные навыки: хорошее знание географии стран мира, знание английского языка на уровне Upper Intermediate.
Ответственна, целеустремленна, инициативна, настойчива!

 


Челябинск

Сизько Екатерина

ИП Дюпина Вера Владимировна

Имею опыт работы в туризме 10 лет. Не понаслышке знакома с вопросами, связанными со сферой путешествий, т.к. работала в таких странах как  Турция и  Тайланд гидом – экскурсоводом, и отельным гидом в компании TEZ TOUR. Опыт работы в этой отрасли: 2007 – 2011г.г. С 2011г. и по настоящее время занимаю должность менеджера в уполномоченном агентстве TEZ TOUR. Уверена, что моя любовь к  профессии не оставляет равнодушными никого. Клиенты  возвращаются с благодарностью, советуют своим друзьям и знакомым и конечно, вновь и вновь пользуются услугами компании, в которой я работаю.

 

Моисеева Анна Владимировна

ИП Дюпина Вера Владимировна

Опыт работы в туризме 11 лет. В уполномоченном агентстве TEZ TOUR работаю с 2011 года. Второй год являюсь обладательницей сертификата SILVER STAR. Горжусь своей базой постоянных клиентов.
В моей работе для меня ценно - благодарные улыбки туристов!

 


Череповец

Окунева Ольга Валерьевна

ООО "Туристическая Компания "Метрополь"

В туризме с 2005 года. Я люблю свою работу, ведь получается, что вместе с туром мы продаём людям эмоции, незабываемые впечатления, острые ощущения, а в некоторых случаях – мечту всей их жизни. Конечно, работа в туризме, на первый взгляд, полна романтики, приятных впечатлений и эмоций, однако, полна подводных камней, но от них не остается и следа, когда туристы возвращаются довольные, заряженные массой позитивных эмоций!
Как бы там ни было, туризм – это лучшее, что было в моей жизни в плане работы.

 


Щелково

Бударина Анна Сергеевна

ООО "Атлантик Гранд"

Получила степень бакалавра в Российской Международной Академии Туризма, в настоящее время получаю степень магистра в Российском Университете Туризма и Сервиса. В туризме с 2012 года, в TEZ TOUR с 2013 года. Посетила все страны Европы, а также всеми любимые Турцию и Египет. Внимательно и индивидуально подхожу к подбору отдыха для каждого туриста. В результате получаю положительные эмоции от работы и слова благодарности от своих клиентов. Мой девиз: "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче".

 


Наверх