Опубликовано: 01.07.2008

Греция — новое направление компании TEZ TOUR. С его появлением агентства получили возможность бронировать еще один продукт брендового оператора для тех, кто привык отдыхать с TEZ TOUR. В первый год своего присутствия на рынке компания предложила четыре острова — Крит, Корфу, Родос и Кос.

Собственный офис

Как и на всех направлениях, в Греции клиентов компании обслуживает собственная принимающая сторона. В состав TEZ TOUR Greece входят: главный офис на Крите в Ираклионе, филиалы — на Крите в Ханье, на островах Родос, Корфу и Кос. Всего туристов обслуживают 70 сотрудников компании. Все они — профессионалы, способные предоставить услуги самого высокого уровня, а также оперативно и профессионально решить любые вопросы.

Экскурсии

Гиды компании TEZ TOUR проведут для ваших клиентов любую экскурсию — достопримечательностей и красивых мест на греческих островах не счесть. Кроме того, города Родос, Ханья, Корфу и Ретимно входят в десятку самых красивых городов страны. Помимо экскурсий в них, в числе самых популярных — однодневная поездка на Санторини. За 2,5 часа из порта Ираклиона скоростной катамаран доставит туристов на остров неописуемой красоты — белоснежные домики с голубыми ставнями, такие же церкви с голубыми куполами причудливым образом устроились на скалах... Стоимость экскурсии в зависимости от сезона 108-142 евро.

Транспорт

TEZ TOUR заботится о безопасности и комфорте туристов и использует для трансферов и экскурсионных программ современные автобусы, которые эксплуатируются не более 2,5 лет. По стандартам TEZ TOUR во время трансферов автобус делает не более пяти остановок. Таким образом, путь из аэропорта в отель и наоборот занимает минимальное количество времени.

Перевозка

На направлении TEZ TOUR сотрудничает с лучшими авиакомпаниями, среди них — «Аэрофлот», «Трансаэро», ГТК «Россия». На Крит (Ираклион и Ханья), Родос и Корфу оператор выполняет рейсы из всех аэропортов Москвы. Таким образом, сотрудничающие с TEZ TOUR агентства могут предложить своим клиентам оптимальный вариант перелета.

Отели

В каталоге TEZ TOUR 120 отелей: от бюджетных 3* до фешенебельных 5*. Широкий ассортимент позволяет подобрать вариант для респектабельного, романтического, молодежного или семейного отдыха. Среди предложений компании и лучшие отели самого престижного курорта острова Крит — Элунда.

KALIMERA KRITI 5* отличается огромной территорией и идеально подходит для активного и семейного отдыха с детьми. Состоит из главного корпуса, выполненного в стиле минойского дворца, и трех «критских деревушек». Гордость отеля — пещера с причудливыми сталактитами, в которой проходят шоу, дискотеки и праздничные ужины.

8 дней/7 ночей в Bungalow Mountain View в середине июля стоят 1199 евро (НВ).

ELOUNDA BAY PALACE 5* расположен в Лассити, в живописной бухте с песчаным пляжем в 2 км от Элунды. Это отель для респектабельного отдыха, с высочайшим уровнем сервиса.

TEZ TOUR предлагает отдых в ELOUNDA BAY PALACE 5* по привлекательным ценам: в середине июля 8 дней/7 ночей в номере Superior Mountain View обойдутся в 1999 евро (НВ).


Читать статью в формате .jpg