Опубликовано: 03.03.2009

Менеджер агентства «ИДиС-тур» Наталья Ковалева первой разгадала новогодний TEZ-кроссворд, победителю которого был обещан ужин с генеральным директором TEZ TOUR Владимиром Каганером. Так сложилось, что из-за командировок Натальи и Владимира встреча состоялась лишь в начале февраля. После ужина мы задали победительнице несколько вопросов.

— Наталья, почему вы решили разгадать кроссворд?

— Люблю разгадывать кроссворды. Что касается TEZ-кроссворда, меня еще и приз заинтересовал — возможность лично пообщаться в неформальной обстановке с генеральным директором Владимиром Каганером. Вообще эта идея была отличной — ты не только получаешь удовольствие, но и узнаешь компанию лучше: чтобы ответить на многие вопросы, нужно зайти на сайт оператора. Оттуда я взяла, например, информацию о фестивале «Русская волна» в Хургаде, про Терешкову, которая такую же награду, как TEZ TOUR, в Таиланде получила. Несмотря на то, что на сайте я хорошо ориентируюсь, пришлось покопаться, подумать.

— Были уверены в победе?

— Не думала, что буду первой, я редко выигрываю. Можно сказать — отправила ответы и тут же потеряла надежду. Так что звонок из TEZ TOUR был неожиданностью, я обрадовалась.

— О чем вы говорили с генеральным директором во время ужина?

— О местах, где мы отдыхаем, например горные лыжи обсуждали. Ситуацию на рынке. Я нашла во Владимире Вадимовиче очень интересного собеседника. Он может поддержать любую тему. Речь зашла и о работе с TEZ TOUR. Честно призналась: пока продаем не очень много. В конце встречи он сказал, чтобы я обращалась, если возникнут проблемы. Понятно, что генерального директора по мелочам беспокоить не стану. Но сама возможность обратиться к знакомому теперь человеку радует.

— После этой встречи ваше сотрудничество станет активнее?

— Уже стало. У нас много корпорантов, только что отправили группу через TEZ TOUR.


Ответы на кроссворд, опубликованный в газете «Туринфо» №50, 2008.