Опубликовано: 01.02.2019

Tezeks – официальный сайт экскурсий международного туроператора TEZ TOUR, действующий уже более пяти лет.

Tezeks - это онлайн-бронирование и оплата групповых и индивидуальных экскурсий, а также трансферов в 31 стране мира для туристических агентств и туристов!

Подавляющее большинство экскурсий Tezeks - гарантированные и подтверждаются мгновенно. Возможно бронирование от одного человека.

Размер комиссии для туристических компаний составляет 8%, за исключением концертных шоу (кабаре “Мулен руж”, шоу фламенко и т.п.), где комиссия сокращена до 5%. Сумма заказа автоматически уменьшается на сумму комиссии (отображается в корзине перед переходом к оплате).

Если вы еще не зарегистрировались на сайте www.tezeks.com в качестве агентства, пожалуйста, сделайте это по ссылке. Вы сможете указывать при бронировании имя туриста, оплачивать экскурсии и трансферы по конфиденциальным агентским ценам, распечатывать туристические документы из личного кабинета, вести учет ваших заказов и заработанной комиссии, получить доступ к партнерской программе TEZEKS и многое другое. Кроме того, вам может быть предоставлена возможность оплаты заказа по счету в рублях на расчетный счет TEZ International в России.

Приглашаем вас активно бронировать наши экскурсии и трансферы онлайн!

При наличии каких-либо вопросов и замечаний при работе с ресурсом без колебаний просим связываться с нами по адресу support@tezeks.com.