Опубликовано: 09.06.2016

Греция — страна удивительной красоты, неповторимая атмосфера которой располагает к незабываемому отдыху. Жемчужина греческих курортов и самое знаменитое направление — это остров Крит.

На самом большом и самом южном острове Греции, куда лето приходит уже в апреле, и таверны популярного прибрежного городка Херсониссос наполняются искателями солнца и великолепной критской еды, раскинулся пятизвездочный SPA-курорт Aldemar Royal Mare  5*.

AldemarRoyalMare 5* — это флагман отельной сети на Крите и одна из лучших «пятерок» острова. В 2016 году этот уникальный курорт вновь был признан абсолютным лидером мирового масштаба среди Spa-курортов класса люкс и получил награду LuxuryThallaso & SPAResortОтель предназначен для взыскательных клиентов, ищущих достойные условия отдыха в живописном месте, изысканную кухню, широкий выбор услуг и развлечений, высокий уровень обслуживания и эксклюзивное размещение по разумной цене. Это, по сути, критский городок, раскинувшийся на просторной отельной территории. Планировка сделана таким образом, что, несмотря на впечатляющую по своим масштабам площадь курорта и широкий выбор номеров, он четко зонирован и у гостей сохраняется ощущение уюта и уединенности. Все курорты Aldemar и особенно AldemarRoyalMare5* — это царство воды: помимо двух общих бассейнов здесь есть и 25 частных для люксов и вилл.

Это отличное место для спокойного изысканного отдыха с доступом к широкой инфраструктуре развлечений соседних отелей Aldemar Knossos Villas 5*Aldemar Knossos Royal 5*Aldemar Cretan Village 4+* , с которыми Aldemar Royal Mare 5*составляет единый гостиничный комплекс. В 5 минутах на такси находится Херсониссос — туристический центр дневной и ночной жизни острова.

Талассотерапия — мир красоты и гармонии!

Жемчужина Royal Mare – это, несомненно, центр талассотерапии, который много лет подряд получает награды как лучший в мире! RoyalMareThalasso & Spa с первого мгновения очарует вас красотой, стильным дизайном и простором своих помещений, удобно расположенных на территории свыше 4000 кв.м. Главное достоинство Талассо-центра – присутствие морской воды. Это именно то, что нужно организму, измученному стрессами современной жизни и плохой экологией. Огромный выбор SPA и Талассо процедур и ритуалов позволяет гостям пройти такой курс восстановления, чтобы в его результате вернулась душевная гармония и телесная красота, купировались многие заболевания вне фазы обострения, а у организма появились силы для вывода токсинов и борьбы со старением.  Ничто лучше не описывает уровень Талассо-центра как тот факт, что здесь проходят восстанавливающую терапию после полетов в космос российские космонавты! Квалифицированные сотрудники со знанием языков, исключительное качество процедур, безукоризненная чистота и безупречное внимание к мелочам – все для вашего здоровья и красоты.

Изысканная кухня

Кухня и традиции гастрономии – отдельная гордость отеля. Она не оставит равнодушной никого, не зря именно на базе этого отеля организовывают гастрономические туры и кулинарные конкурсы. Опытные повара отеля владеют как аутентичными греческими рецептами, так и талантом для создания блюд высокой кухни.

Эксклюзив TEZTOUR! Только туристы TEZ TOUR обладают уникальной возможность отдыхать в AldemarRoyalMare 5* на «все включено» и «все включено DineAround», наслаждаясь всеми прелестями широкого выбора ресторанов в отеле.

А это значит, что каждый день, без дополнительных затрат гости TEZ TOUR будут наслаждаться великолепной кухней одного из лучших греческих гурме- и талассо-курортов! День начнется с VIP-завтрака в греческом ресторане «El Greco», продолжится по желанию гостей закусками и обедом и завершится ужином в одном из трех шикарных a la carte ресторанов, ароматы и вкусы которого будут вспоминаться еще очень долго. Настоящая гурме-кухня от лучших шеф-поваров острова Крит в ресторане для гурманов «Candia». Греческая и критская кухня во всем ее разнообразии  в ресторане «El Greco». И, наконец, азиатский ресторан «Royal Palm» разбавит пряной ноткой путешествие по a la carte ресторанам отеляAldemarRoyalMare 5*. Во всех a la carte ресторанах — специальное меню для детей от 2 до 11 лет.

Курорт Royal Mare уделяет своим маленьким гостям, особое внимание, для них в отеле все предусмотрено: питание, игры, бассейны, детский клуб, няни и т. д. И пока дети, катаясь на качелях в форме ракет, воображают себя покорителями космоса, копаются в песочницах в поисках сокровищ, носятся по маленьким тоннелям под присмотром квалифицированных специалистов, вы можете сыграть партию в теннисном центре, географическое расположение которого гарантирует оптимальные для игры погодные условия в течение всего года. Это – идеальное место как для тренировок профессиональных команд и игроков, так и для гостей, которым просто хочется насладиться своим любимым видом спорта.

AldemarRoyalMare5* – это отдых в роскошной атмосфере, с безупречным обслуживанием, превосходной кухней и полным пониманием потребностей и желаний гостей этого знаменитого греческого курорта.