Распродажа остатков! Горящие туры на морозные склоны по супервыгодным ценам!

АВСТРИЯ

Австрийские горнолыжные курорты славятся великолепной инфраструктурой и роскошными развлекательными программами. Когда вы приезжаете кататься в Инсбрук, Цель-ам-Зее, Ишгль, Бад-Гастайн и в другие курорты австрийских Альп, вы можете быть уверены – здесь все готово для того, чтобы вы наслаждались каждой минутой драгоценного отпуска. И на склонах, и в отелях, и после катания.

Горящие туры


Рекомендованные отели в Австрии:


SCHWEMBERGER PENSION 3*

Небольшой, полностью отремонтированный пансион с удобным расположением. Рекомендуем для активных горнолыжников, планирующих проводить большую часть времени вне пансиона, а также для размещения больших семей или компаний.

EVIANQUELLE HOTEL 3*

Отель расположен в уединенном месте с большой территорией и парком, в 4 км от Бад-Гастайна. Это ближайший отель по отношению к зоне катания Sportgastein и лечебным радоновым штольням. Бесплатный шаттл доставляет гостей к подъемникам. На территории отеля находится минеральный источник.

AUSTRIA PENSION Pens

Простой и уютный пансион с семейной атмосферой.


АНДОРРА

Самая маленькая горнолыжная страна мира с великолепно оборудованными курортами и трассами. Вальнорд и Грандвалира пользуются отличной репутацией во всей Европе и ежегодно совершенствуют свои трассы. Отели княжества идеально подходят для самого разнопланового отдыха: горные лыжи и сноуборд, экскурсии, термальные воды, гастрономические изыски и великолепный шопинг ждут туристов в Андорре.

Горящие туры


Рекомендованные отели в Андорре:


ANDORRA CENTER 4*

Городской отель с собственным SPA-центром. Расположен в шаговой доступности от основных торговых точек столицы. Выставочный центр находится в 50 м. 

CERVOL 4*

Удачное расположение по отношению к барам, ресторанам, торговым центрам и местам развлечений. Уютные номера, внимательный персонал, хорошее питание. Отличное соотношение цена-качество.

EVENIA CORAY 3*

Семейный отель, небольшие, но уютные номера. В ресторане выбор блюд типичной андоррской кухни. Отель удачно расположен по отношению к подъемнику Funicamp. Красивая парковая зона. Рекомендуем для спокойного отдыха.


ИТАЛИЯ

Италия – «мекка» для горнолыжников и сноубордистов. Самые красивые горы Европы – Доломитовые Альпы, самые длинные трассы Европы – Селларонда – все это туристы найдут на Апениннском полуострове. А еще здесь идеально ухоженные трассы со снеговыми пушками, высочайший уровень сервиса в отелях, веселые апре-ски и богатая культурная программа на любом курорте страны.

Горящие туры


Рекомендованные отели в Италии:


LA CAMPAGNOLA HOTEL 2*

Небольшой уютный отель, полностью обновленный в 2008 году. Простые интерьеры номеров, однако есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень хорошее соотношение цена-качество.

CHALET CAMPIGLIO IMPERIALE GARNI HOTEL 4*

Отель для некурящих. Отличный вариант для тех, кто хочет совместить катание на курорте Мадонна-ди-Кампильо с возможностью отдохнуть потом в wellness-зоне – и все это по очень приемлемой цене.


STELLA MONTIS HOTEL 4*

Отель расположен в панорамном месте, в некотором удалении от центра Кампителло, что компенсируется бесплатным трансфером к подъемникам. Заслуженно популярен – отель с настоящей альпийской атмосферой и современным Wellness-центром. В интерьере преобладают светлые тона и дерево. В ресторане предлагают по-домашнему вкусные блюда.


РОССИЯ

Горнолыжные курорты России – лучшая возможность провести выходные или каникулы в горах, на самых снежных трассах страны. Красная поляна, Архыз, трассы курортов Северного Кавказа приветствовали олимпийских чемпионов и с достоинством принимают в гости самых высокопоставленных туристов. Отдыхайте как первые лица страны!

Горящие туры


Рекомендованные отели в России:


OZON 7 VERSHIN 4 *

Отель «Ozon 7 Vershin» предлагает атмосферу комфорта, дружелюбия и конечно же традиционное европейское качество сервиса от гостиничной сети Ozon. Здание отеля расположено в сосновом бору в 70 метрах от дороги.

ROMANTIK-1 4 *

Разместившийся в самом сердце Кавказских гор, в Архызском ущелье, этот уединенный курорт предоставит отличную возможность отдыха как искушенным путешественникам, так и семьям с детьми.  Главная задача заботливой службы приема и размещения гостиничного комплекса — помочь вам насытить свой отдых самыми разными событиями.


ENERGETIK Special Cat.

Удобная автостоянка, одинаково уютные номера эконом и VIP-класса, улыбчивый персонал, а купаться в ключевой воде Архыз, можно даже не выходя из номера пансионата "Энергетик". Вдалеке от дома Вы чувствуете себя по-домашнему!


Другие предложения:


Горнолыжная Болгария

Горнолыжная Франция