Скидки до 20% до 31 января 2017!


ANDORRA CENTER 4 *

Городской отель с собственным SPA-центром. Расположен в шаговой доступности от основных торговых точек столицы. Выставочный центр расположен в 50 м. Рекомендуем для проведения корпоративных мероприятий и активных туристов.

Выгодные предложения


ENCAMP HOTEL 3 *

Недорогой отель в своей категории, домашняя атмосфера. Отель удачно расположен по отношению к подъемнику Funicamp. Автобусная остановка до Андорра-ла-Велья расположена напротив отеля.

Выгодные предложения


CERVOL 4 *

Удачное расположение по отношению к барам, ресторанам, торговым центрам и местам развлечений. Уютные номера, внимательный персонал, хорошее питание. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендуем для всех категорий туристов.

Выгодные предложения


HIMALAIA PAS 4*

Уютный отель с удобным расположением – в 5 минутах от подъемника Пас-де-ла-Каса. Рекомендуем для различных категорий туристов, в том числе для семей с детьми.

Выгодные предложения


MAGIC ANDORRA 4 *

Отель расположен в шаговой доступности от термального комплекса Caldea – Inuu и в 50 м от крупного торгового центра. Просторные номера, разнообразное питание и внимательный персонал. Недалеко от отеля находятся супермаркет и автобусная станция (500 м).

Выгодные предложения


MAGIC LA MASSANA 4 *

Популярный отель, расположенный близко к подъемнику в La Massana. После активного дня на лыжных трассах гости отеля с удовольствием могут расслабиться в SPA, а для любителей apres-ski – уютный ирландский паб в холле отеля.

Выгодные предложения


MARCO POLO 3*

Небольшой и уютный отель, удачное расположение. Хорошее соотношение цена-качество.

Выгодные предложения


SHUSSKI APARTHOTEL 4*

Уютные апартаменты, расположенные ближе всего к подъемнику Funicamp. Комфортные номера, отзывчивый персонал, в ресторане большой выбор блюд интернациональной кухни.

Выгодные предложения


LA MOLA 2*

Недорогой отель, с домашней атмосферой. Отель удачно расположен по отношению к подъемнику Funicamp. Автобусная остановка до Андорра-ла-Велья находится напротив отеля.

Выгодные предложения


FONT 2+*

Небольшой и уютный отель, рекомендуется, прежде всего, благодаря расположению в непосредственной близости к телекабине. Идеально для тех, кто планирует проводить большую часть времени вне отеля, на лыжных трассах.

Выгодные предложения