8 800 700 78 78
Популярные направления TEZ TOUR:
вернуться к списку стран
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Венгрия
  • Венесуэла
  • Германия
  • Греция
  • Грузия
  • Доминикана
  • Египет
  • Израиль
  • Индонезия
  • Испания
  • Италия
  • Кипр
  • Китай
  • Куба
  • Латвия
  • Литва
  • Маврикий
  • Мальдивы
  • Мексика
  • ОАЭ
  • Португалия
  • Россия
  • Сейшелы
  • Сингапур
  • Таиланд
  • Турция
  • Франция
  • Чехия
  • Шри-Ланка
  • Эстония

IS MORUS - VILLAS (S.M. DI PULA) 4 *

Италия, Сардиния - Кальяри Показать на карте +39070921171 +39070921596 www.ismorus.it

Отель

Расположение:
на юго-западном побережье Сардинии, недалеко от городка Санта-Маргарита-ди-Пула, в 50 км от аэропорта города Кальяри, в самом центре естественного природного парка площадью 7 гектаров, который спускается к самому морю.

Отель:

В отеле 56 номеров различных категорий, которые расположены в центральном здании.

Также на территории есть 8 вилл и 16 коттеджей, где находятся номера Junior Suite.

8 вилл, принадлежащие отелю Is Morus Relais имеют собственный сад и находятся недалеко от главного корпуса.  Концепция отеля: эксклюзивный отдых у моря, в окружении прекрасной природы Сардинии, вдали от посторонних глаз и в абсолютной тишине. Все виллы отвечают этой концепции.  

Villa Marte - вилла располагается в 20 метрах от моря и имеет выход на собственный участок пляжа. Одноэтажная вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой (одна ванная комната с душем), одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и веранды с видом на море. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Marte Suite и Marte Junior Suite. Общая площадь виллы около 93 м2 без веранды и около 135 м2 с верандой, макс. 5 чел.

Marte Suite является частью виллы Marte и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 53 м2, макс. 2 чел.

Marte Junior Suite является частью Villa Marte и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 35 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Titano - эта эксклюзивная вилла располагается рядом с бассейном и главным корпусом отеля. Идеально подходит для тех, кто хочет уединенного размещения, но при этом желает находиться как можно ближе к отелю для максимального удобства пользования его услугами. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и веранды с видом на бассейн. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Titano Suite и Titano Junior Suite. Общая площадь виллы  98 м2 без веранды и 142 м2 с верандой, макс. 5 чел. 

Titano Suite является частью виллы Titano и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду c видом на бассейн. Общая площадь сьюта около 54 м2, макс. 2 чел. 

Titano Junior Suite является частью виллы Titano и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на веранду с видом на бассейн. Общая площадь сьюта ок. 35 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Omega - эта вилла располагается в самом сердце отеля, посреди парка и, прекрасно передает общую атмосферу отеля Is Morus, атмосферу роскоши и уединения. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной, просторной гостиной и террасы. По желанию, виллу можно разделить на два сьюта Omega Suite и Omega Junior Suite. Общая площадь виллы 68 м2 без террасы и 110 м2 с террасой, макс. 5 чел.  

Omega Suite является частью виллы Omega и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта около 40 м2, макс. 2 чел. 

Omega Junior Suite является частью виллы Omega и может быть забронирован отдельно. Состоит из просторного однокомнатного номера с разделением на две зоны (спальня и гостиная), ванной комнаты. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта около 21 м2, макс. 2 чел.  

 

Villa Giove - благодаря своему цветовому оформлению и оригинальной планировке, эта вилла является маленьким архитектурным шедевром. Она состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, просторной гостиной и террасы. Общая площадь виллы  91 м2 без веранды и 144 м2 с верандой, макс. 4 чел. 

 

Villa Mercurio - просторная двухэтажная вилла, находящаяся в окружении соснового бора. На первом этаже находится номер double, ванная комната, просторная гостиная и терраса. На втором этаже располагаются два номера double и один номер single, каждый из них с отдельной ванной комнатой (одна из них в душем). Общая площадь виллы  169 м2 без террасы,  и 198 м2 с террасой, макс. 7 чел. По желанию, первый этаж можно забронировать отдельно как сьют Mercurio Suite.   

Mercurio Suite является частью виллы Mercurio и может быть забронирован отдельно. Находится на первом этаже виллы. Состоит из спальни, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта  84 м, макс. 2 чел. 

 

Villa Gamma - просторная двухэтажная вилла, находящаяся в окружении соснового бора. Расположена рядом с виллой Mercurio и идентична последней по планировке и площади. На первом этаже находится номер double, ванная комната, просторная гостиная и терраса. На втором этаже располагаются два номера double и один номер single, каждый из них с отдельной ванной комнатой. Общая площадь виллы  169 м2 без террасы и 198 м2 с террасой, макс. 7 чел. По желанию, первый этаж можно забронировать отдельно как сьют Gamma Suite.   

Gamma Suite является частью виллы Gamma и может быть забронирован отдельно. Находится на первом этаже виллы. Состоит из спальни, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на террасу. Общая площадь сьюта 84 м2, макс. 2 чел.  

 

Villa Plutone - эта вилла - настоящая жемчужина отеля. Она расположена в двух шагах от моря и при этом надежно укрыта от посторонних глаз сосновыми деревьями и нетронутой средиземноморской растительностью. Вилла состоит из двух номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, одного номера single, также с ванной (с душем), просторной гостиной и веранды с видом на море. По желанию, виллу можно разделить на сьют  Plutone Suite и отдельный номер Plutone double. Общая площадь виллы  86 м2 без веранды и 103 м2 с верандой, макс. 5 чел. 

Plutone Suite является частью виллы Plutone и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду с видом на море. Общая площадь сьюта около 47 м2, макс. 2 чел. 

Plutone DBL является частью виллы Plutone и может быть забронирован отдельно. Отдельный номер double с ванной комнатой и видом на море. Площадь номера ок. 26 м2, макс. 2 чел. 

 

Villa Saturno - роскошная вилла, построенная в средиземноморском стиле, гармонично вписывается в окружающую природу. Вилла состоит из трех номеров double, каждый с отдельной ванной комнатой, просторной гостиной и веранды. По желанию, виллу можно разделить на сьют Saturno Suite и два номера Saturno DBL. Общая площадь виллы 100 м2 без веранды и  130 м2 с верандой, макс. 6 чел.  

Saturno Suite является частью виллы Saturno и может быть забронирован отдельно. Состоит из номера double, ванной комнаты и просторной гостиной. Имеет выход на веранду. Общая площадь сьюта  48 м2, макс. 2 чел. 

Saturno DBL является частью виллы Saturno и может быть забронирован отдельно. Отдельный номер double с ванной комнатой. Площадь номера ок. 26 м2, макс. 2 чел. 

 

Размещение с животными: небольшие собаки, только в коттеджах или виллах, по запросу 

АдресStrada Statale 195, Km 37,400, 09010 Santa Margherita di Pula (CA)

Типы номеров

Питание

Дополнительная информация

Внимание

Baby cot 10 Euro, по запросу, оплата на месте

Baby cot 10 Euro, по запросу, оплата на месте

Разрешены маленькие домашние животные (депозит 250 евро)

В стоимость входит: бесплатный вход в Спа-центр с тренажерным залом, турецкой баней и джакузи

Оставить отзыв


Оцените отель
Сервис
Питание
Номер
Инфраструктура
Общее впечатление
Отзывы о личном опыте посещения отеля, добавленные пользователями, появляются в этом разделе только после проверки модератором. Орфография и пунктуация авторов сохранены. Правила размещения и модерации отзывов.