Опубликовано: 10.10.2023

Совместный бизнес-завтрак TEZ TOUR с Air Arabia в Самаре

В праздничной дружеской атмосфере отметили День туризма в Самаре.

Были приглашены коллеги из 23 агентств, которые разделили приятные мгновения утренней встречи, во время которой представители авиакомпании Air Arabia и туроператора TEZ TOUR рассказали о своем плотном сотрудничестве, планах на будущее, полетных программах и направлениях для отдыха и, кончено же, системе TEZPlus (онлайн-агрегаторе туристических продуктов и услуг для профессионалов турбизнеса).

В заключение всех гостей поздравили всех с Днем туризма и вручили памятные подарки.

 

Всемирный день туризма в Белгородском государственном художественном музее

В среду, 27 сентября, туроператор TEZ TOUR пригласил своих партнёров из туристических агентств города провести его в Белгородском государственном художественном музее с экскурсией по экспозиции музея и мастер-классом по росписи гипсового панно в русском народном стиле. Весёлое настроение во время творческого процесса помогло создать шедевры. И, по традиции, на память наши гости получили подарки от TEZ TOUR - зонты с логотипом компании для самой лучшей погоды в доме и офисе.

 

Встречи в Москве в честь Дня туризма

В офисе в центре Москвы всю праздничную неделю гостей встречал лично генеральный директор TEZ TOUR Россия Воскан Арзуманов. Гости наслаждались общением и вкусными угощениями, а в конце были презентованы подарки с фирменной символикой TEZ TOUR.