Опубликовано: 13.04.2015

Интересную программу развлечений предлагают туристам крупные отели Турции в мае 2015 года. Гостей роскошных курортных комплексов ждут встречи со знаменитостями и любимыми артистами, захватывающие шоу и шумные вечеринки. И, конечно же, отличный отдых на любимых курортах!

Весело будут отмечать майские праздники в отеле Сornelia De Luxe Resort 5*. В программе зажигательные танцевальные шоу и выступления цирковых артистов, дискотеки и концерты.

Посмотреть программу развлечений Сornelia De Luxe Resort 5* на майские праздники 2015 года

В Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5* туристов будут ждать танцевальные выступления и цирковые представления, группы TABU и The Night Birds, экстремальное шоу BBI и конкурс на самого сильного и неподражаемого мужчину.

Посмотреть программу развлечений Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5* на майские праздники 2015 года

Titanic Deluxe Belek 5* будет развлекать гостей встречами с Quest Pistols, Ноггано, Леонидом Руденко и другими российскими звездами музыкального небосклона.

Посмотреть программу развлечений Titanic Deluxe Belek 5* на майские праздники 2015 года

В Rixos Premium Tekirova 5* на майские праздники туристов будут радовать выступления Светланы Лободы (1 мая) и Дана Балана (3 мая), Бьянки (4 мая) и Тимура Родризеза (5 мая), групп Positive (2 мая) и Broadway (7 мая), а также невероятные, зажигательные шоу.

Посмотреть программу развлечений Rixos Premium Tekirova 5* на майские праздники 2015 года

В Rixos Premium Belek 5* гости смогут посетить концерты Тимура Родригеза (1 мая), Светланы Лободы (5 мая), шоу Caribbean Cirquba (2 мая) и Rixos Dance ( 4 и 7 мая), а также вечеринка Gold&Black (9 мая).

Посмотреть программу развлечений Rixos Premium Belek 5* на майские праздники 2015 года

В Regnum Carya Golf & SPA Resort 5* праздники начнутся грандиозной вечеринкой Gala Night (1 мая), и каждый день станет удивительным и неповторимым.

Посмотреть программу развлечений Regnum Carya Golf & SPA Resort 5* на майские праздники 2015 года

В Calista Luxury Resort 5* туристов ждут выступления Ocean Party, Via Gra, Band’eros и море других развлечений на майские праздники!

Посмотреть программу развлечений Calista Luxury Resort 5* на майские праздники 2015 года.