RESIDENCE BAIA SANTA REPARATA Special Cat.
Hotel
Location:
Hotel:
Room types
Board basis
Bilo 4 M размещение 5го человека, только по запросу.
Минимальное проживание:
12.09.2025 - 24.10.2025 - 3 ночи.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
Коммунальные услуги, постельное белье и полотенца с еженедельной сменой, телевизор в апартаментах, финальная уборка, доступ в ?Спортивный центр? с посещением бассейнов для взрослых и детей (открыт с 01.06 по 30.09).
Уборка мини-кухни, мытье посуды и кухонных принадлежностей, а также вывоз мусора являются обязанностью гостя; в противном случае взимается плата в размере 50 евро. (на месте).
ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ:
? Залог: 150 евро за апартаменты. - обязательно
? Поздний заезд (при заезде после 22:00): 30 евро за апартаменты.
Дополнительные услуги, оплачиваемые на месте:
Ночное заселение: За заселение вне часов работы (при предварительном уведомлении) взимается дополнительная плата в размере 30 евро. Без уведомления заселение возможно только на следующий день. Постельное белье и
банные принадлежности: 15 евро с человека за каждую дополнительную смену.
Кондиционер: 12 евро в сутки (только для апартаментов типа ?M?).
Детская кроватка (по запросу): 5 евро в сутки (бесплатно за детские кроватки, привезенные гостем ? не более 1 на апартаменты).
Домашние животные (по запросу ? небольшого размера): 70 евро за весь период проживания (не более 1 на апартаменты).