Рио Секрето — это подземная река необыкновенной красоты. Ощутите непередаваемый восторг, проплывая по пещерам вдоль свисающих сталактитов и сталагмитов.

В 2005 году местный земледелец случайно обнаружил яму, которая привлекла его внимание. Он увидел, что яма была очень глубокой и решил увеличить проход в нее, надеясь найти сенот - майянский священный вход в подземный мир и источник пресной воды. Вскоре он понял, что нашел нечто большее - подземную реку необычайной красоты, теперь это место называют "Рио Секрето". Приглашаем вас совершить магическое путешествие через "Рио Секрето", где история нашей планеты написана на языке природы неземной красоты. Вы окунетесь в кристально чистую воду подземной реки и ваша жизнь изменится навсегда.

Предоставляется все необходимое оборудование: шлем с фонарeм, спасательный жилет, гидрокостюм, обувь для водных видов спорта. Также на время экскурсии предоставляется полотенце и камера хранения. Обед включен (без учета алкогольных напитков).

Максимальная глубина реки: 2 метра.

Минимальный возраст ребенка: 4 года.

Максимальный вес человека: 120 кг.

В целях безопасности и сохранности вашего имущества запрещена самостоятельная видео- и фотосъемка в пещерах. На территории реки работают профессиональные фотографы.

"Рио Секрето" не рекомендуется людям с физическими проблемами, страдающим клаустрофобией, а также проблемами с сердцем, беременным, принимающим медикаменты и находящимся в состоянии алкогольного опьянения.