• Урок бокса Муай Тай для двоих
  • 30-минутный Pool Side массаж рядом с главным бассейном для двоих
  • 2 вечерних коктейля у главного бассейна на номер
  • Для вилл Two Bedroom Pool Villa и категорий выше – один раз за период проживания урок кулинарного мастерства Spice Spoon для двоих

Данное предложение комбинируется с ранним бронированием и подарками для молодоженов и действует только для двоих гостей в номере (не распространяется на 3-го человека, проживающего в номере).

Отель ANANTARA PHUKET LAYAN RESORT & SPA 5*

• Для проживающих 10 ночей и более в номерах Premier Room, Deluxe Layan Suite, Deluxe Pool Villa или Family Pool Villa – 60 минут услуг СПА на выбор для двоих один раз за период проживания, либо 2 60-минутных урока бокса Муай Тай
  • Для проживающих 10 ночей и более в номерах Sala Pool Villa и в виллах более высоких категорий - 60 минут услуг СПА на выбор для двоих один раз за период проживания, либо 2 60-минутных урока бокса Муай Тай; плюс урок кулинарного мастерства Spice Spoon один раз за весь период проживания
  • Для проживающих 10 ночей и более в номерах The Residence by Anantara и выше категорией - 60 минут услуг СПА на выбор для двоих один раз за период проживания, либо 60-минутный урок бокса Муай Тай; плюс урок кулинарного мастерства Spice Spoon один раз за весь период проживания и дневной круиз на остров Пхи-Пхи или остров Джеймса Бонда.

Данное предложение комбинируется с ранним бронированием и предложением для молодоженов и действует только для 2 гостей в номере (не применимо к 3-му человеку).

Отель CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*

При бронировании за 60 дней до заезда гостям предоставляется:

апгрейд (по возможности, при условии наличия свободных номеров в отеле на момент бронирования) с Deluxe Ocean Facing до Spa Deluxe Ocean Facing, со Spa Deluxe Ocean Facing до Deluxe Pool Suite, ваучер на 30-минутный тайский массаж на 2 человек за номер за весь период проживания или на выбор – 1 ужин по меню (напитки не включены, меню на усмотрение отеля) для двоих за номер за весь период проживания (при условии наличия возможности на момент бронирования).

Отель CENTARA GRAND MIRAGE BEACH 5*

Привилегии Club:

• Индивидуальная экспресс-регистрация
  • Лаунж: гостям отеля доступны 2 лаунж-зоны – клубная и семейная. Путешествующим с детьми до 16 лет доступны привилегии семейного клуба ZULU Family Club на первом этаже, гостям с 16 лет доступен Club Mirage лаунж, расположенный на 12 этаже.
  • Питание и напитки: континентальный завтрак, закуски в обеденное время, послеобеденный чай, вечерние коктейли с канапе и hors d’oeuvre с 17:30 до 19:00, вечерние ликеры, чай и кофе в течение дня.
  • В номере: комфортабельные роскошные матрасы на кроватях, консьерж-сервис.
  • Иные привилегии: бесплатный доступ в интернет в клубной зоне и на всей территории отеля, бесплатные услуги прачечной на 2 предмета в день на номер, вечерняя (повторная) уборка номера ежедневно, бесплатные газеты ежедневно, 10% скидка на услуги спа-центра SPA Cenvaree, привилегии при бронировании ресторанов и других услуг в отеле.

При бронировании за 60 дней до заезда гостям предоставляется апгрейд (по возможности при условии наличия свободных номеров в отеле на момент бронирования) с Deluxe Ocean Facing до Premium Deluxe Ocean Facing.

Отель CENTARA VILLAS PHUKET 4*

При бронировании за 60 дней до заезда гостям предоставляется ваучер на услуги спа-центра Spa Cenvaree на сумму 1000 бат на комнату за весь период проживания.

Отель DUSIT THANI PATTAYA 5*

Привилегии Dusit Club для гостей в номерах Club, Club Grand:

• экспресс-регистрация (на 8 этаже, с 07:00 до 22:00)
  • поздний check-out, до 14:00 (по возможности)
  • Exclusive buffet – завтрак в ресторане The Peak (на 8 этаже, с 06:00 до 10:00)
  • American buffet – завтрак в ресторане The Cascade (на 4 этаже, с 06:00 до 11:00)
  • бесплатное пользование Интернетом в клубной гостиной
  • бесплатные местные телефонные звонки
  • бесплатный доступ в Health Club (D-Fit)

Panorama club:

Panorama Club - бесплатно для Executive Suite Seaview, Junior Suite Seaview.

По желанию гостей других номеров доп.оплата 1 000 THB за человека/за ночь для доступа в клубный лаунж.

• проживающим 7 ночей и более – бесплатный полный пансион на двоих (завтрак, обед, ужин) – один раз за весь период проживания;
  • проживающим 9 ночей и более – бесплатный полный пансион на двоих (завтрак, обед, ужин) один раз за весь период проживания и 60-минутный масляный или тайский массаж для двоих – один раз за весь период проживания;
  • проживающим 14 ночей и более – дважды за весь период проживания бесплатный полный пансион на двоих (завтрак, обед, ужин) и 60-минутный масляный или тайский массаж для двоих – один раз за весь период проживания.

Данное предложение не комбинируется с ранним бронированием.

Отель THE HAVEN KHAO LAK 4+*

Подарки для гостей Oceanfront Jacuzzi Villa:

При проживании 7 ночей и более гости получат 60-минутный массаж на человека за весь период проживания в Aqua Spa (максимум для 2 туристов в номере); бесплатный мини-бар – 2 банки местного пива, 4 банки прохладительных напитков; 4 малых бутылки воды; меню подушек.

Подарки молодоженам от отелей Таиланда

Подарки молодоженам

Название отеляПодарок от отеляДействие акции и условия
ALEENTA RESORT & SPA PHUKET Молодоженам
  • При минимальном проживании 3 ночи: бутылка игристого вина марки Aleenta в подарок
  • При минимальном проживании 6 ночей: коктейль по прибытии; композиция "Магический момент" с ароматическими свечами, корзиной фруктов и бутылкой игристого вина марки Aleenta; запуск двух летающих фонарей
  • При себе необходимо иметь свидетельство о браке сроком не более 3 месяцев со дня регистрации.
  • При заезде необходимо наличие копии свидетельства о браке
ANANTARA PHUKET LAYAN RESORT & SPA - PHUKET Молодоженам или празднующим годовщину свадьбы:
  • Романтическое оформление номера, одна бутылка игристого вина
BAAN KARONBURI RESORT PHUKET Молодоженам предоставляется приветственный букет и фрукты в день заезда и специальное оформление номера с гарантированной двуспальной кроватью
  • Необходимо примечание при бронировании и в ваучере
CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET - PHUKET Подарки молодоженам и празднующим годовщину свадьбы (1,5,10,15,20,25,50 лет с даты регистрации):
  • Приветственные цветы, фрукты и игристое вино в номер.
  • При проживании не менее 3 ночей
  • При себе необходимо иметь свидетельство о браке, оформленное не раньше, чем за 3 месяца до заезда
  • Необходимо примечание в ваучере при бронировании
CENTARA GRAND MIRAGE BEACH - PHUKET Подарки молодоженам и празднующим годовщину свадьбы (1,5,10,15,20,25,50 лет с даты регистрации):