Москва

Янкина Наталья Анатольевна

ООО ГрандТревл, Проспект Мира, 26, строение 1, вход в "Аптекарский Огород", 2-й этаж

Образование - высшее, в туризме с 2008, в уполномоченном агентстве TEZ TOUR с 2012. За это время побывала в Турции, Испании, Греции, Финляндии, Болгарии, Индии. 
Всегда улыбчивая и позитивная!


 

Касьянов Дмитрий Вадимович

ООО ЮА Бизнес и туризм, г. Москва, пер. Пятницкий, д.8, стр.1

За значительный срок работы в туризме (с 2004 года) накопил большой объем знаний по разным странам и направлениям. На мой взгляд успешный отдых зависит от правильно выбранного тура, как по стране, так и по курорту/отелю. Приглашаю каждого в наш офис на м. Новокузнецкая для выбора и приобретения тура с учетом Ваших индивидуальных пожеланий. Могу предложить большой выбор вариантов, от недорогих экономичных предложений до фешенебельных отелей высокого уровня.


 

Пластинина Ольга Викторовна

ООО ЮА Бизнес и туризм, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, дом 1, корп. 1, ГК "Берлин"

Образование высшее по специальности "туризм". Ежегодно повышаю свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах, презентациях, а также в информационных турах. Посетила множество стран и городов. Буду рада помочь туристам подобрать самый лучший отдых. TEZ TOUR - компания, которой я доверила своё будущее.

 

Уханова Екатерина Михайловна

ООО Лагуна, ул. Кантемировская, д. 47, ТЦ "Кантемировский", 2 этаж, пав. 49

Образование - высшее. Работаю в турагентстве с 2005 года. Специалист по Греции, греческой культуре и языку. Очень люблю Италию, несколько лет жила в Германии. Посетила кроме этих стран Кипр, Францию, Польшу, Доминиканскую Республику, Таиланд, Индию, Египет и Турцию. Много путешествую по городам России. Работаю в ТЕЗ Туре потому, что это самый лучший туроператор и с ним я могу организовать качественный отдых для своих клиентов.


 

Левина Светлана Дмитриевна

ООО ЕвроКлуб, г. Москва, пр-т Балаклавский, д. 5а, ТЦ "ШТАЕР", этаж 2, офис 285

Классная у нас работа!!! Очень рада, когда могу сделать всё от меня зависящее, чтобы наши туристы остались довольны и снова возвращались в наш офис. Большинство из них для нас стали уже друзьями. Спасибо Вам за это и за Ваши дальнейшие рекомендации!!!

Начинала в 2006 году с Бюро Путешествий «Куда.ру». У нас, на м. Чертановская с 2011 года и до сих пор. Мои достижения как специалиста по туризму – это 3 Серебряных Звезды.
Спасибо TEZ TOUR!!! Даже в самых сложных и нестандартных ситуациях мы всегда можем рассчитывать на Вашу поддержку.

 

Щепатова Анна Андреевна

ООО Интраст-тур, г. Москва, пер. Архангельский, д. 9, стр. 1

Образование высшее гуманитарное. Моя жизнь прочно связана с туризмом уже более 12 лет, хотя, как и многие мои коллеги, попала в этом мир волею случая.
Успела побывать в Турции, Египте, Греции (Крит, Родос, Пелопоннес), ОАЭ, Италии (Сардиния, Адриатика, Сорренто), Испании (материк, Майорка, Тенерифе), Португалии, Австрии, Швеции, Болгарии, Тайланде (Паттайя, Пхукет, Самуи), Чехии, на Кипре... Во многие места очень хочется вернуться, а сколько ещё неизведанных направлений!
Счастлива, что работаю в уполномоченном агентстве TEZ TOUR, приятно быть в окружении друзей и единомышленников. TEZ TOUR не перестаёт удивлять интересными акциями и мероприятиями, новыми рекламными турами, бонусными поощрениями.


 

Кириллова (Агеева) Анна Николаевна

ООО ОКЕАН ТРЕВЕЛ, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, офис 109

Благодаря своему образованию лингвиста-переводчика владею несколькими иностранными языками. Это позволяет мне изучать информацию о странах из первоисточников. Ежегодно повышаю свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах, презентациях, а также в информационных турах. Посетила множество стран и городов. Искренне переживаю за каждого клиента, стараясь подобрать оптимальный вариант отдыха. Имею успешный опыт работы с VIP-клиентами.


 

Ткач Михаил Теодорович

ООО Лагуна, г.Москва, ул. Тушинская, д. 17, ТЦ "Праздник", 4 этаж

Образование - высшее, в туризме с 2002 года, очень люблю свою работу, посетил множество стран, постоянно совершенствуюсь в профессии.


 

Титова Ирина Сергеевна

ООО ТУР КЛУБ, г. Москва, ул. Никольская, д. 25, ТЦ "Наутилус"

В туризме с 2009 года. Окончила Поволжский государственный университет сервиса, факультет "Социально-культурный сервис и туризм". Ответственна и позитивна, заинтересована в профессиональном развитии, настойчива, стремлюсь к новым достижениям, умею находить контакт с людьми, сохранять дружественные и деловые связи, увлекаюсь спортом, поддерживаю активный и динамичный стиль жизни. Побывала в таких странах, как Турция, Египет, Индия, Черногория, Доминикана, Франция, Кипр, Греция, Испания, ОАЭ, Чехия, Австрия, Германия, Болгария, Таиланд.


 

Санкт-Петербург

Бабаян Андрей Александрович

ООО "Даймонд трэвел", г. Санкт-Петербург, Гражданский пр, д.41А, ТК "Академический", 3 этаж, оф.14


 

Блин Алена Андреевна

ООО "Даймонд трэвел", г. Санкт-Петербург, Гражданский пр, д.41А, ТК "Академический", 3 этаж, оф.14


 

Воронеж

Клочкова Ольга Александровна

ООО ИНТЕРТУР, г. Воронеж, улица Фридриха Энгельса, д. 17

Я работаю в туризме с 2011 года. За это время с рабочими командировками посетила: Турцию, Тайланд, Доминикану, Испанию, Грецию, Болгарию, Кипр, Грузию, ОАЭ, и многие курорты Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. Я искренне радуюсь, когда туристы возвращаются довольными и переживаю всем сердцем, когда отдых не оправдал ожиданий. Самый важный момент в моей работе - быть внимательным и четко прислушиваться к пожеланиям клиентов. Я очень ценю свой любимый коллектив и всю команду TEZ TOUR.


 

Кожевников Олег Юрьевич

ИП Кожевников О.Ю., г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25-б, оф. 326

В туриндустрии с 1995 года. Образование - исторический и экономический факультеты университета. Руководитель агентства. С компанией TEZ TOUR успешно начал сотрудничать с первых дней своей работы в туризме. Считаю, что искренняя доброжелательность и высокий профессионализм - это основа гармоничного общения с каждым клиентом. Получаю огромное удовольствие при подборе сложных индивидуальных путешествий. Думаю, что чем труднее задача, тем интереснее её решать. Увлекаюсь плаванием, иностранными языками и игрой в бридж, очень люблю театр и активный образ жизни!


 

Екатеринбург

Шестакова Екатерина Леонидовна

ООО Екатеринбургское Бюро международного туризма СПУТНИК, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 71

Должность: Старший менеджер. Образование: Высшее, переводчик. В туризме: с 2006 года, в Tez Tour с 2013 года
Страны: Турция, Египет, Греция, Болгария, Италия, Испания, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, Доминикана, Чехия, Венгрия, Россия
Рекламные туры: Турция, Кипр, Краснодарский Край.
О себе: Путешествие - это лучшее, что можно купить за деньги, и я очень рада, что работаю в туризме. Работа для меня - это бесконечные возможности для саморазвития, расширение кругозора, интерес от общения с совершенно разными клиентами, команда единомышленников. Для меня важно, что я помогаю людям попробовать мир на вкус и реализовать свои мечты. Я очень ценю улыбающиеся лица благодарных клиентов, искренне радуюсь, когда туристы возвращаются довольными. Самое главное в моей профессии - когда туристы возвращаются снова и снова, доверяя свой отпуск Tez Tour. Моя задача - организовать его безупречно.

 

Краснодар

Каструбина Елена Евгеньевна 

ИП Машкова Е. И., г. Краснодар, ул. Красноармейская 43/ул. Гоголя, 68, Бизнес центр ''Олимпик Плаза'', офис 302

 

Куркино

Шустова Наталия Владимировна

ООО Юпитер, г.Москва, ул. Воротынская, д. 18, офис 25

Директор офиса в Куркино с 2008 г. До этого много лет работала в корпоративном туризме.Не мыслю свою жизнь без любимой работы, в которую вкладываю все силы и душу, тщательно подхожу к подбору каждого тура. Когда задают вопрос по поводу моего хобби, я отвечаю, что моя работа - это хобби, в которое я погружена и влюблена всем сердцем. Каждый день совершенствую свои знания в области туризма: слежу за новостями отельной базы, изучаю страны, которые еще не успела посетить, стараюсь много путешествовать для того, чтобы делиться своими впечатлениями с туристами. Я посетила много стран и в восторге буквально от каждой из них. В моем списке: Мальдивы, Китай, Тайланд, Доминикана, США, ОАЭ, Индия, Израиль, Иордания, Кипр, Египет, Турция, Болгария, Греция, Испания, Италия, Швейцария, Хорватия, Черногория, Австрия, Франция, Германия, Чехия. Горжусь тем, что работаю в именно в команде лучших профессионалов туристической отрасли - компании TEZ TOUR!!!

 

Нахабино

Килякова Юлия Владимировна

ООО Интрэвел, Московская область, поселок Нахабино, улица Чкалова, дом 2, 1-й этаж, офис 11

Как бы банально это не звучало, но я Люблю свою работу!

Образование высшее. Специальность менеджмент организаций (гостиничный и туристический бизнес). С 2012 года я пополнила ряды профессионалов туристического бизнеса.

С каждым туристом я мысленно отправляюсь в путешествие, подбирая для своих клиентов только самые лучшие предложения ТезТур. Но и своими глазами мне посчастливилось увидеть почти все Европейские страны, Карибы, Страны Юго-Восточной Азии, Африку... Есть свои фавориты - это Республика Куба и Камбоджа... Но многое, конечно, впереди!

В настоящее время я также специализируюсь на корпоративном туризме, организации конференций, выездных семинаров для различных Компаний, составлением индивидуальных программ для групп туристов. Так с 2015 по 2017 год были организованы ежегодные выездные мероприятия студентов РУДН в Дубаи для прохождения учебной практики "Организации туристического бизнеса в ОАЭ"

За тот короткий срок, а именно с начала 2017 года, когда наше аг-во стало Уполномоченным агентством Тез тур, мы смогли показать отличные результаты, и стать TEZ SILVER STAR 2018!

 

Нижневартовск

Микаилова Альбина Рифовна

ООО РусТур-Юнион, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 14


 

Нижний Новгород

Зеленская Екатерина Станиславовна

ООО ТК Эверест-НН, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 59 пом.2

Образование - высшее. 18 лет в туризме, столько же с TEZ TOUR. Имею награды и грамоты от туроператора.
Очень рада, что работаю в уполномоченном агентстве TEZ TOUR. Прикладываю максимум усилий для того, чтобы оправдались ожидания клиентов.

 

Смирнова Екатерина Игоревна

ООО Туристический клуб Все Включено - HH, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 29А, 1-й этаж, супермаркет "Перекресток"

Романтичная и увлеченная своим делом!!! Отлично знает все направления компании. Всегда находит подход и варианты для самого взыскательного клиента!

Работа в Эмиратах помогла ей досконально изучить это направление. Мастер индивидуального тура, нестандартные решения Вашей поездки!!!

Будьте уверены, приобретая путевку у Екатерины, Вы будете обращаться к ней снова и снова.


 

Брускова Ирина Евгеньевна

ООО Туристический клуб Все Включено - HH, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.30, ТЦ "Куб", 1 этаж. 


 

Новосибирск

Казанцева Оксана Викторовна

ООО Компания Леман, г. Новосибирск, ул. Каменская, 32, офис 401, станция метро "Площадь Ленина"

Образование высшее гуманитарное. В туризме 8 лет.

В мир туризма попала волею случая. Всегда испытывала жажду к путешествиям и самостоятельно изучала страны и их обычаи.
До начала работы в туризме организовывала себе и своим близким отдых и экскурсии. Потом решила посвятить этому свою рабочую деятельность.
Успела посетить множество стран и городов, во многие места очень хочется вернуться, и сколько еще всего неизведанного. Всегда рада разработать для туриста его индивидуальный маршрут, с учетом всех пожеланий и довольные отдыхом туристы возвращаются к нам за новыми турами.!
Ежегодно повышаю свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах, презентациях, а также в информационных турах.
Приятно работать в уполномоченном агентстве TEZ TOUR, так как TEZ TOUR постоянно предлагает интересные акции и мероприятия, новые рекламные туры, бонусные поощрения.

 

Орёл

Дугина Надежда Владимировна

ООО Вояж, г. Орел, ул. 60-лет Октября, 14

Образование - высшее. В туризме с 2010 года. Люблю свою работу за возможность путешествовать, за новые интересные знакомства. Для меня важно чтобы туристы остались довольны отдыхом и вернулись ко мне снова. Я постоянно совершенствую свои знания с помощью вебинаров и семинаров, а также посещаю информационные туры. Побывала в следующих странах : Турция, Египет, Кипр, Греция, Шри Ланка, Израиль, Испания.


 

Пенза

Новожилова Дарья Валерьевна

ООО Ксеника, г. Пенза, ул.Московская, 2

Даже в самые неспокойные времена туризма, профессионализм остается в цене. Постоянно стараюсь узнавать что-то новое.Я безумно счастливый человек, потому что каждый день я могу сделать кого-то еще счастливее...ведь это наша профессия..)

 

Рыбинск

Кушнарева Анна Михайловна

ООО КОНТИНЕНТ, Ярославская обл., город Рыбинск, ул. Герцена / Кирова, 62/9, Культурно-коммерческий комплекс "Сенная площадь", 4-й этаж

В 2011 г. окончила Рыбинский государственный университет по специальности "социально-культурный сервис и туризм". В туризме с 2008 года. С 2013 г. директор уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО "Континент" в г. Рыбинске. С TEZ TOUR посетила такие страны, как Турция, Египет, Таиланд, Греция, Испания, Израиль и Кипр. Туризм стал для меня и моей семьи одной из главных составляющих нашей жизни. Личный опыт путешествий помогает мне в работе с моими дорогими клиентами. В работе самое главное для меня - видеть улыбки туристов, возвращающихся ко мне вновь и вновь и ставших для меня не только клиентами, но и друзьями.


 

Саратов

Комарова Наталья Ивановна

ООО Триаком-тур, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 73

В туризме с 1999 года. Имею высшее профильное образование.
С 2007 года являюсь директором турагентства “Триаком-тур”. С этого же года стали уполномоченным агентством TEZ TOUR.
Посетила множество стран. Обожаю туризм. Дарить воспоминания людям -это лучшая из профессий!
Благодаря работе в туризме имею возможность открывать для себя новые страны, получать неизгладимые впечатления и делиться ими со своими туристами.

 

Старый Оскол

Гринина Наталья Юрьевна

ООО Времена года, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 61, офис 201

В туризме более 5 лет. Люблю путешествовать и дарить своим туристам новые впечатления. Индивидуальный подход к каждому! Подберу отдых Вашей мечты! Мечтайте с TEZ TOUR и всё сбудется!

 

Тверь

Кузнецова Марина Александровна

ООО ЭКСКЛЮЗИВ, г. Тверь, ул. Лидии Базановой, д.20, оф.29

В туриндустрии с 2007 года. Образование – высшее (специальность: экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства). Менеджер по туризму.

С компанией TEZ TOUR работаю с первых дней в туризме. С помощью TEZ TOUR мы делаем отдых туристов качественным и комфортным.
Я люблю свою работу: открывать новые страны, знакомиться с новыми людьми, решать нестандартные ситуации, получать много позитивных эмоций!
Люблю ТЕЗ ТУР за их профессионализм и человечность!

 

Тольятти

Лазуренко Светлана Александровна

ООО ВЕСТ-С, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 5а, офис 10

В туризме работаю с 1993 года. Сама увлекаюсь горными лыжами, люблю читать, слушать музыку, готовить и конечно же путешествовать. Очень люблю свою работу, т.к. она связана с позитивом. К нам приходят люди для оформления путешествий, в отпуск, на день рождения, на свадьбу или иными радостями. Оказываем услуги по организации отдыха, экскурсионных туров, оздоровительных и лечебных программ, индивидуальных и деловых поездок, спортивных, конкурсных и фестивальных программ. Имею персональный сертификат по лечебному и оздоровительному туризму!!! 
«Вест-С» является единственным уполномоченным представителем «Тез тур» в г. Тольятти. Тез тур высокотехнологичная и профессиональная компания, конкурентные цены, широкий выбор стран и курортов, удобная навигация – вот малая часть наших преимуществ.
Мы развиваемся и повышаем свой профессиональный уровень! Я регулярно выезжаю в ознакомительные туры и на личный отдых ,посетила такие страны Венгрия, Испания, Италия, Австрия, Андорра, США, Мексика, Ямайка, Гранд Кайман, Хорватия, Черногория, Тайланд, Бали, Сингапур, Индия, Босния Герцеговина, Греция, Турция, Болгария, Доминиканская республика, Швейцария, Франция, Чехия, Германия, Словения, Израиль, Кипр, Мальдивские острова, Камбоджа, ОАЭ, Великобритания, Шри Ланка и т.д.
Весь коллектив – это высокопрофессиональные сотрудники они стажируются за рубежом и регулярно принимают участие в выездных семинарах, лично знакомятся с возможностями курортов и отбирают для работы отели и оздоровительные центры.
Мы всегда готовы к встрече с туристами!!!

 

Тула

Апциаури (Смолянинова) Яна Евгеньевна

ООО Атлас Трэвел, г.Тула, ул.Советская, д.54, офис 203 (второй этаж)

Менеджер в уполномоченном агентстве Тез Тур в городе Тула.
В Уполномоченном агентстве Тез Тура я работаю уже 7 лет. И за семь лет накопила приличный багаж знаний в сфере туризма и побывала в различных странах в информационных турах, а также как обычный турист. В нашем агентстве происходит активный обмен информацией по разным странам и направлениям, у нас очень сплоченный коллектив. Это помогает мне, точнее даже нашему агентству быть лучшим в нашем городе. Мы не хотим работать в пол силы, мы хотим, чтобы каждый  турист, который приходит к нам в агентство получил именно тот результат, который оправдает его ожидания. Для многих туристов отпуск-это как праздник и я прикладываю все мои возможности и знания для того, чтобы этот праздник состоялся по высшему классу.

 

Щёлково

Бударина Анна Сергеевна

ООО АТЛАНТИК, Московская область, г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 9

Получила степень бакалавра в Российской Международной Академии Туризма, в настоящее время получаю степень магистра в Российском Университете Туризма и Сервиса. В туризме с 2012 года, в TEZ TOUR с 2013 года. Посетила все страны Европы, а также всеми любимые Турцию и Египет. Внимательно и индивидуально подхожу к подбору отдыха для каждого туриста. В результате получаю положительные эмоции от работы и слова благодарности от своих клиентов. Мой девиз: "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче".