Я собрала по телефону отзывы от туристов, которых направляла через Тез Тур и решила поделиться ими с Вами)

1. Основным туристом была молодая мама двух детей и в недавнем прошлом блогер с большим количеством подписчиков. Она осталась в полном восторге от путешествия. Всё прошло замечательно. Отель ей очень понравился: питание, номер, приветливый персонал, анимация. Сотрудники Тез Тур тоже были очень приветливы и отзывчивы. Минусов никаких не нашла. Ей так понравился отдых, что во время поездки она зарядилась новой энергией и возобновила свой блог в Инстаграм после почти годового молчания. Говорит всё благодаря хорошему отдыху!

2. У туристки во время отдыха в день заезда был инцидент с детской кроваткой. Ей вместо детской кроваткой поставили манеж. Но вопрос был решён благодаря сотрудникам московского офиса Тез Тур. Отель туристам понравился. Изменений рейсов, задержек не было, всё прошло чётко. Очень понравился шатер на пляже. Туристы остались довольны и потом рекомендовали наше агентство другим туристам.

3. Это самый эмоциональный отзыв. Они в полном восторге. Туристы всегда путешествовали, бронируя апартаменты на airbnb и c этой поездкой они ощутили что значит отдыхать через агентства, когда о тебе заботятся. Хотели бы поблагодарить Тез Тур и цепочку отелей BEST. Мы просили Вас сделать пометку, что у туристов д.р. во время поездки и так же просили по возможности цепочку сделать бонус для туристов, так как они выбрали сразу 2 отеля одной цепочки. В день прилёта туристов встретили на мерседесе, это было неожиданно и они были очень рады. Так же им понравились оба отеля, приятное обслуживание и главное удачное расположение. По этой заявке они сами первые позвонили и благодарили.

С наилучшими пожеланиями, Кристина
Турагентство STORY TRAVEL / СТОРИ ТРЕВЕЛ (Балашиха)