Окунитесь в удивительное путешествие по столице Венесуэлы - Каракасу! В этом увлекательном экскурсионном туре вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, смешением архитектурных стилей и ощутить дух богатой истории города.

Начнем нашу экскурсию с поездки на внедорожнике по старой дороге конкистадоров в поселок Галипан. С высоты мы сможем насладиться потрясающим панорамным видом на город и морское побережье, проливающееся сквозь облака. Затем мы отправимся в Национальный парк Эль Авила и спустимся на фуникулере с горы Авила, которая достигает высоты 2150 метров.

Пешая прогулка по историческому центру города позволит нам ощутить настоящую атмосферу Каракаса. Мы посетим площадь Боливара и увидим дом-музей Боливара, который является национальной гордостью Венесуэлы. Затем мы посетим Городской совет и Капитолий, исследуя его культурное и историческое значение. Кафедральный собор и Национальный Пантеон тоже войдут в наш маршрут. Вы увидите красоту архитектуры и искусства Каракаса, а также узнаете исторические факты и события, связанные с этими местами. Площадь музеев станет нашим следующим пунктом назначения. Здесь мы посетим Музей Революции, которые расскажет нам о борьбе за независимость Венесуэлы. Мы также посетим Фонтан Венесуэла и прогуляемся по парку Лос Каобос, наслаждаясь его уютной атмосферой.

А чтобы полностью погрузиться в местную культуру, мы посетим настоящие баррио – жилые районы, где проживают местные жители. Вам представится уникальная возможность познакомиться с жизнью простых каракеньос и прокатиться на фуникулере.