Что может быть более интересным и увлекательным, чем поездка на джипе-сафари? Только поездка на таком джипе по острову Маргарита! А если вы еще и любитель приключений, то этот тур точно для вас!

Неповторимая красота и природное очарование острова откроется всего за один день, который будет наполнен интересными развлечениями, живописными местами и пляжным адреналином! Вас ждет наблюдение за фламинго, посещение старинного форта, любование солончаком, вкуснейший ланч с алкогольными и безалкогольными напитками и многое другое! Кстати, в самом джипе во время путешествия тоже очень весело и интересно!

Кроме того, восхитительную поездку на джипе-сафари можно дополнить посещением национального парка Лагуна-де-ла-Рестинга. Здесь вы насладитесь удивительной красотой мангровых зарослей, увидите редких птиц и животных, прокатитесь на лодке по каналам, каждый из которых имеет свое интересное название (например, «канал Поцелуев» и «канал Любви»). Лагуна-де-ла-Рестинга – одно из самых красивых мест Венесуэлы, а ее нетронутая природа обязательно покорит ваше сердце.

 
Маршрут:
поездка в район Ла-Асунсьон
посещение старинного форта Санта-Роса
долина Святого Духа и посещение одной из самых старейших и известнейших достопримечательностей острова – костела Девы ЭльВайе
солончак
наблюдение за фламинго и другими птицами
Пунта-Аренас: обед и отдых на пляже
пляж Ла-Кармела: время для прогулок, отдых на пляже
возвращение на главную дорогу Маканао
остановка, посещение магазина
возвращение в отель в 17:00

Программа включает:

  • тур на 200 км
  • двуязычный водитель и гид
  • обед в Пунта-Аренас
  • алкогольные и безалкогольные напитки
  • персонализированный сервис и внимание к каждому гостю