Хотите ощутить дух морской романтики, вкус соленого ветра и уйти в море под парусом пиратской яхты? Вы отправитесь в одно из красивейших в мире мест для подводного плавания - заповедник Рас-Мохаммед и самой дальней его точке – Белому острову, который, в зависимости от приливов и отливов, иногда полностью скрывается под водой.

В ходе экскурсии предусмотрено три остановки для снорклинга, включая высадку на Белый остров. Вы сможете полюбоваться прекрасным подводным миром в сопровождении профессиональных инструкторов, насладиться пейзажами с моря, сделать много ярких фотографий с яхты и острова, насладиться скоростью, с которой яхта несется под парусом по ласковым волнам Красного моря, покачаться на качелях и просто позагорать на палубе!

Во время поездки вас накормят вкусным обедом из морепродуктов, который включён в стоимость, как и безалкогольные напитки на борту.

Эта морская прогулка действительно оставит у вас самые яркие и незабываемые впечатления!

В программе экскурсии:

  • Морская прогулка на парусной яхте.
  • Три остановки для плавания с масками и ластами (не включены в стоимость) под руководством инструкторов, включая высадку на Белый остров (кроме дней с плохими погодными условиями).
  • Вкуснейший обед из морепродуктов, фрукты.
  • Музыка на борту.
 

Дни проведения:

вторник, четверг, суббота

 

Время проведения:

07:45 – 17:00

 

Стоимость:

90$ взрослый, 55$ ребенок

 

Возможен предварительный заказ экскурсии через официальное мобильное приложение INFO BOARD, оплата отельному гиду на месте.

Подключите мобильное приложение с помощью сервисов App Store и Play Market:

или перейдите по ссылке на страницу в Интернете: TEZ TOUR INFO BOARD

 

Видеообзор экскурсии