Это прекрасная экскурсия, которая может стать настоящей изюминкой вашего путешествия, ведь общение с дельфинами – это море позитивных эмоций как для взрослых, так и для детей. Эти животные обладают удивительной способностью поднимать настроение.

Вы прокатитесь, держась за плавники дельфина, и покружитесь с ним в вальсе. Вы получите невероятные эмоции и настоящий заряд энергии, поплавав в компании этих умных, озорных и дружелюбных животных под руководством опытных тренеров, а также услышите их завораживающие звуки под водой!

Эффект от присутствия дельфина удивителен, до конца не изучен, но всегда положителен. Любой человек, плавающий с дельфином, обязательно ощутит прилив сил и получит хорошее настроение.

Кроме того, плавание с дельфинами — это яркий и незабываемый подарок, который вы сможете преподнести как себе, так близким людям. И, конечно же, фотографии, которые вам сделают в процессе этой программы, сохранят ваши яркие впечатления!

В программе экскурсии:

  • Плавание в группе. Зрители - за доп. плату.
 

Дни проведения:

ежедневно

 

Время проведения:

09:15 – 11:15

 

Стоимость:

80$ (15 мин.) / 110$ (30 мин.) взрослый; 80$ (15 мин.) / 110$ (30 мин.) ребенок

 

Возможен предварительный заказ экскурсии через официальное мобильное приложение INFO BOARD, оплата отельному гиду на месте.

Подключите мобильное приложение с помощью сервисов App Store и Play Market:

или перейдите по ссылке на страницу в Интернете: TEZ TOUR INFO BOARD

 

Видеообзор экскурсии