Dubai Parks and Resorts – целый развлекательный комплекс из нескольких тематических парков: Bollywood Parks Dubai, MOTIONGATE Dubai, LEGOLAND Dubai, аквапарк LEGOLAND Water Park и торговая площадь Riverland Dubai.

MOTIONGATE Dubai – тематический парк, воссоздающий атмосферу «фабрики грез» – знаменитого Голливуда. Здесь три секции, посвященные трем легендарным киностудиям, известным во всем мире: Sony Pictures Studios, DreamWorks Animation и Lionsgate. У Вас будет уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и погрузиться в волшебный мир голливудских фильмов.

Bollywood Parks Dubai – первый в мире тематический парк в стиле индийского кино. Вас ждет яркая атмосфера приключений, музыки и танцев. В парке проходят живые выступления артистов, много аттракционов с кинематографическим уклоном, а также ресторанов, воссоздающих декорации или меню знаменитых фильмов.

LEGOLAND Dubai – тематический парк LEGO, подходящий для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории парка LEGOLAND расположено более 40 аттракционов, 15 000 различных фигур, собранных из 60 млн. кубиков LEGO. Парк предлагает для Вас шесть тематических зон с развлечениями и обучающими играми.

Аквапарк LEGOLAND Water Park расположен по соседству с LEGOLAND. Это первый аквапарк в регионе, созданный специально для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет.

Зона RiverlandDubai разделена на четыре тематических раздела, каждый из них воспроизводит определенную историческую эпоху – Америку 50-х, средневековую французскую деревню, Индию 20-х и Европу XIX века.