Предлагаем вам увлекательное путешествие на квадроциклах, которое подарит море драйва и незабываемых ощущений. Это развлечение придется по душе людям, которые предпочитают активный и веселый отдых, всегда открыты к новым впечатлениям.

Любителям экстрима обязательно выдают защитное оборудование,  проводят инструктаж и технику безопасности. Маршрут сафари будет проходить по грунтовым и горным лесным дорогам с остановками для фотографий. Покоряйте лесные тропы, реку и песок, сложные трассы и неожиданные повороты!  Вам откроются панорамные виды на дамбу «Диопотамос», спутниковую станцию, монастырь Ставровуни и деревню Лефкара.

После экстремального сафари у вас будет время, чтобы побывать в доме-музее со старинным традиционным интерьером, продегустировать оливковое масло и оливки. Как приятное продолжение вечера вас будут ожидать фольклорно-развлекательная программа и ужин - шашлык с неограниченным количеством домашнего вина. Профессиональные танцоры исполнят кипрские танцы и греческий «сиртаки». Этот день подарит неизгладимые впечатления, приятные воспоминания!


Ужин и местные напитки включены в стоимость экскурсии.
Необходима удобная обувь.
Допустимый возраст для вождения – 18 лет, рост не ниже 145 см и не выше 195 см.
Это экскурсионный тур, который не является гоночным соревнованием.