SPANISH BALLAD LIGHT FROM MADRID

Мадрид - Толедо - Кордова - Гранада - Севилья – Валенсия - Мадрид

Заезды по субботам

 


Программа тура (заезды 06.04.2019 - 26.10.2019):


1 день. Мадрид
Прибытие в Мадрид.Трансфер в отель. Желающие могут приобрести пешеходную экскурсию по старому Мадриду с осмотром площади Пуэрта дель Соль,Майор, Гран Виа, Мэрии.
2 день. Мадрид
Завтрак. Свободное время для посещения музеев города, корриды или дополнительная экскурсия во дворец Эскориал и Долину Павших за доплату.
3 день. Мадрид
Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании: площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан Франциско Гранде, вокзала Аточа. Свободное время.
4 день. Мадрид – Толедо - Кордова
Завтрак. Желающие могут приобрести экскурсию в Толедо (Всемирное наследие ЮНЕСКО) с его знаменитым Кафедральным собором, церквями и монастырями, еврейским кварталом. Переезд в Андалусию через просторы Кастилии-Ла Манчи. Посещение Кордовы, бывшей столицы арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор, Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. Размещение в отеле в Севилье или Кордове.
5 день. Севилья
Завтрак. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Свободное время. Желающие могут приобрести представление фламенко или прогулку по реке Гвадалквивир.
6 день. Гранада
Завтрак. Переезд в Гранаду. Желающие могут приобрести экскурсию с посещением Альгамбры или садов Хенералифе, комплекса самых древних арабских дворцов Европы. Транзит по Испании, размещение в отеле в районе Мурсии.
7 день. Валенсия
Завтрак. Экскурсия в Валенсию. Пешеходная экскурсия по историческому центру: Собор, в котором хранится копия чаши Грааля, средневековая Биржа, Центральный рынок, Арена, Центральный вокзал. Переезд на рейсовом автобусе Валенсия-Мадрид, ужин и размещение в отеле Мадрида. Для тех, кто улетает из Барселоны - продолжение пути. Ночлег в окрестностях Барселоны или на побережье.
8 день
Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.


В стоимость тура включено:
  • размещение в отелях 3* или 4* на выбор - 7 ночей;
  • 7 завтраков;
  • проезд в комфортабельном автобусе.

В стоимость тура не включено:
  • экскурсия в «Испанскую деревню», пешеходная экскурсия по Мадриду, Толедо, Альгамбре;
  • входные билеты.
Внимание! В сложные даты Святой Недели и Севильской ярмарки возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*.
В случае невозможности посещения Альгамбры или Хенералифе, производится замена на посещение дворцово-паркового комплекса Альксар в Севилье (наследие ЮНЕСКО).
В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.
Внимание! Поставщик услуг не отвечает за то, что туристы не успевают на экскурсию, в связи с поздним прилетом рейса.
Групповой трансфер предоставляется для прилетов с 08:00 до 19:00 и вылетов с 09:00 до 24:00. В случае, если прилет/вылет не попадает в указанное расписание, необходимо бронировать индивидуальный трансфер! Цена по запросу.
Внимание! Возможно ожидание в аэропорту по прилете других участников тура.