Опубликовано: 16.05.2019

15 мая в ресторане «Турандот» прошел бизнес-завтрак туроператора TEZ TOUR с отелями ALİ BEY HOTELS & RESORTS. Благодарим всех участников за внимание и интересные вопросы. Надеемся, что информация, которой поделились представители отельной сети, окажется полезной и поможет вам сориентировать туристов в правильном направлении на грядущий сезон.

ALİ BEY HOTELS & RESORTS — известный и зарекомендовавший себя бренд на турецком направлении. Наверняка, многие ваши туристы уже бывали там и не понаслышке знают о высоком качестве сервиса и широком разнообразии удовольствий, которые предлагают отели сети.

Что можно добавить? Ali Bey Park Manavgat — отель с огромным аквапарком и многочисленными теннисными кортами для взрослых и детей, где регулярно проводятся соревнования международного уровня. Гости проживают в двухэтажных особняках с элементами османской архитектуры и видом на величественные Торосские горы. Концепция питания All Inclusive. Пляж песчано-галечный, награжден «Голубым флагом». На территории отеля также есть парк развлечений для взрослых.

Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Resort Sorgun — два зеркально расположенных отеля. В Club действует система питания Ultra All Inclusive, в Resort — Ultra All Inclusive и All Inclusive. В Ali Bey Club есть ресторан a la Carte с вращающейся террасой, позволяющей гостям во время трапезы наслаждаться прекрасным панорамным видом. На территории Ali Bey Resort расположены 3 a la Carte, 2 из которых, рыбный и турецкий, можно посетить за отдельную плату, и 1 бесплатный снек-ресторан в непосредственной близости от пляжа, работающий по меню.

Отличительной особенностью отелей является СПА-центр площадью 2000 кв.м, предоставляющий все виды услуг для релакса и повышения тонуса. Для гостей открыты 11 массажных кабинетов, релакс-комната, ВИП-комната. Без дополнительной оплаты можно посещать турецкий хамам и сауну. Также отдых в отелях понравится всем любителям спорта и активного образа жизни. Филиал международной сети Fitness First — это лучшее оборудование и большой выбор групповых занятий под руководством профессиональных инструкторов.

У отеля Ali Bey Club песчано-галечный пляж, у Ali Bey Resort — песчаный. Отмечены престижным «Голубым флагом». На пляже расположены уютные павильоны для тех, кто хочет уединиться. За каждым павильоном закреплен официант, который угостит отдыхающих бутылкой шампанского на закате, привнеся еще больше ноток романтики.

Остальное словами не передать, нужно ощутить самим. Ждем вас и ваших туристов в отелях ALİ BEY HOTELS & RESORTS с TEZ TOUR.