Опубликовано: 30.11.2022

Новый вид общественного транспорта появился в эмирате Абу-Даби. Там запущено водное маршрутное такси, которое связывает районы Yas Bay, Yas Marina и Al Bandar, пляж Raha Beach. Такси работает семь дней в неделю, пока с частотой отправления один раз в час. Точное расписание на каждом причале появится чуть позже. Водное такси станет наиболее популярным видом транспорта среди туристов, т.к. в перспективе будет связывать все главные достопримечательности Абу-Даби.

Остров Яс (Yas) - центр притяжения для туристов и местных жителей в Абу-Даби. Тут располагаются тематический парк Ferrari World с самой быстрой в мире американской горкой, крупнейший на Ближнем Востоке парк водных развлечений Yas Waterworld, парк Warner Bros. Movie World, торговые центры Yas Mall и Yas West Mall, автодром, виллы, апартаменты, включая DOUBLE TREE BY HILTON ABU DHABI YAS ISLAND RESIDENCES, отели, в том числе HILTON ABU DHABI YAS ISLAND 5*, различные кафе, рестораны и клубы.

Туроператор TEZ TOUR в сезоне зима 2022/23 выполняет полетную программу на регулярных рейсах авиакомпании Air Arabia из Москвы в Абу-Даби, а также из Москвы и регионов РФ в Шарджу.

В Абу-Даби сняты все COVID-ограничения. Подробнее

Туры от 37 385 рублей

Пляжные новинки:

Скидки 30%:

Хиты продаж:

Трансферы в подарок от отелей:

Цены указаны для полного пакета с проживанием 1/2 DBL.

Подбор тура