Опубликовано: 21.10.2008

Офис TEZ TOUR

Офис TEZ TOUR открыт в Ростове-на-Дону в 2007 году. Первый рейс был отправлен в Анталью. Сейчас клиенты компании летают из Ростова в Анталью, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Барселону/Жирону, Доминиканскую Республику (Новый год). В аэропорту все рейсы TEZ TOUR провожает представитель компании.

Почему с TEZ TOUR Ростов-на-Дону

С открытием представительства в Ростове-на-Дону у агентств Юга России отпала необходимость обращаться в центральный офис в Москве. TEZ TOUR Ростов-на-Дону решает любую проблему агентства — у представительства есть такие полномочия.

Кроме того, TEZ TOUR Ростов-на-Дону уделяет внимание каждому агентству, что особенно важно для новичков, не имеющих личного контакта с топ-менеджерами и руководителями компании в Москве.

Агентства, работающие с TEZ TOUR, уверены в надежности оператора. Они знают, что самолет улетит вовремя, а на отдыхе клиентов будут опекать. В случае замены отеля принимающий офис TEZ TOUR предложит не аналогичный, а лучший, а при возникновении нештатной ситуации постарается компенсировать экскурсиями. Перед началом сезона TEZ TOUR организует рекламные туры с вылетом из Ростова-на-Дону и обучающие семинары для агентств. Их проводят менеджеры местного офиса совместно со специалистами отдела продаж из Москвы.

Теперь за каталогами и рекламными материалами необязательно ехать на выставки в Москву, все это можно получить в представительстве TEZ TOUR.

Наконец, у агентств есть возможность участвовать в совместной рекламе, причем для успешно сотрудничающих — бесплатно.

Особенности работы в регионе

Большинство ростовчан планируют свои поездки заранее — выбирают, считают, сравнивают. При этом некоторые ждут дешевых горящих туров. Тем не менее очевидна тенденция — задумываться об отдыхе жители региона начинают заранее и едут в основном в хорошие пятизвездочные отели, А при выборе тура на первое место ставят сервис и гарантии качественного отдыха. Помимо туристов своего региона, TEZ TOUR Ростов-на-Дону обслуживает жителей Краснодарского, Ставропольского краев и республик Северного Кавказа.

Лучшие агентства TEZ TOUR в Ростове-на Дону:

  • Южная Столица
  • Розовый Слон
  • Каприз
  • Спутник
  • Юрта
Ростов-на-Дону — один из крупнейших городов России с населением свыше миллиона человек. Это столица Южного федерального округа, политический, экономический, культурный центр Юга России. Ростов-на-Дону состоит из двух городов — собственно Ростов и Нахичевань. Ростов-на-Дону — один из самых многонациональных городов России, ни разу за всю историю в нем не было столкновений на национальной почве. Главные промышленные центры региона — Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск. Ведущая отрасль сельского хозяйства — земледелие. Морской порт — Таганрог. Речные порты — Ростов-на-Дону, Усть-Донецкий.