Опубликовано: 06.11.2008

Офис TEZ TOUR

Офис TEZ TOUR открыт в Перми в 2006 году. TEZ TOUR — первая компания, которой удалось поднять из этого города чартерную цепочку в Хургаду. Сейчас, кроме Хургады, клиенты оператора летают из Перми в Анталью и Шарм-эль-Шейх. В аэропорту «Большое Савино» все рейсы TEZ TOUR провожает представитель компании.

Почему с TEZ TOUR Пермь

С открытием представительства в Перми у агентств региона отпала необходимость обращаться в центральный офис в Москве и в представительство компании в Екатеринбурге. TEZ TOUR Пермь решает любую проблему — у представительства есть такие полномочия. Кроме того, TEZ TOUR Пермь уделяет внимание каждому агентству, что особенно важно для новичков, не имеющих личного контакта с топ-менеджерами и руководителями компании в Москве и Екатеринбурге. Агентства, работающие с TEZ TOUR, уверены в надежности оператора. Они знают, что самолет улетит вовремя, а на отдыхе клиентов будут опекать. В случае замены отеля принимающий офис TEZ TOUR предложит не аналогичный, а лучший, а при возникновении нештатной ситуации отреагирует оперативно.

Теперь, чтобы получить каталоги и рекламные материалы, не обязательно ехать на выставки 8 Москву или Екатеринбург, все это можно получить в представительстве TEZ TOUR в Перми. Кроме того, у агентств есть возможность участвовать в совместной рекламе. Наконец, агентства TEZ TOUR в Перми — желанные гости на всех мероприятиях оператора, в частности на TEZ ROAD SHOW — ярких совместных представлениях отелей и программ TEZ TOUR.

Особенности работы в регионе

Большинство пермяков планируют свои поездки заранее — выбирают, считают, сравнивают. Многие из них ездят отдыхать несколько раз в год и готовы платить за качественный сервис. Кроме того, начали проявлять активность клиенты из областных центров.

Лучшие агентства TEZ TOUR в Перми:

  • Планета Интер
  • Спутник
  • Сервис Плюс
  • Лагуна
  • Перминтур-Ф
Численность населения Пермского края — около 3 млн человек, что составляет два процента всех жителей России. Кроме Перми с населением около 1 млн человек, еще в двух городах края проживает более 100 тыс. человек, это Березники и Соликамск. Сегодня Пермская область — один из крупнейших индустриальных регионов страны. Его промышленность занимает лидирующие позиции в топливной, химической и лесопромышленной отрасли, а также в производстве авиационных и ракетных двигателей, топливной аппаратуры, газоперекачивающих агрегатов и газотурбинных электростанций.