Опубликовано: 08.06.2010

С открытием представительства в Уфе у агентств региона отпала необходимость обращаться в центральный офис в Москве. TEZ TOUR Уфа решает любую проблему агентства — у представительства есть такие полномочия. Кроме того, TEZ TOUR Уфа уделяет внимание каждой турфирме, что особенно важно для новичков, не имеющих личного контакта с топ-менеджерами компании в Москве. Агентства, работающие с TEZ TOUR, уверены в надежности оператора. Они знают, что самолет улетит вовремя, а на отдыхе клиентов будут опекать. В случае замены отеля принимающий офис TEZ TOUR предложит не аналогичный, а лучший; нештатную ситуацию постарается компенсировать экскурсиями. TEZ TOUR Уфа организует рекламные туры с вылетом из Уфы. Кроме того, перед началом сезона проходят обучающие семинары для агентств. Наконец, за каталогами и рекламными материалами необязательно ехать на выставки в столицу — их можно получить в представительстве TEZ TOUR в Уфе.

Офис TEZ TOUR

Офис TEZ TOUR в Уфе открылся в 2005 году. За это время представительству компании удалось получить значительную долю рынка в регионе. В этом сезоне TEZ TOUR будет летать из Уфы в Анталью на Боинге 757 а/к I FLY 3 раза в неделю. В аэропорту все рейсы TEZ TOUR провожает представитель компании.

Особенности работы в регионе

Жители Уфы внимательно изучают весь спектр предложений TEZ TOUR и покупают как экономичные туры в трехзвездочные отели, так и люксовые варианты в гостиницы категории «пять звезд». Продолжительность отдыха также зависит от предпочтений клиентов — это могут быть как недельные, так и двух- и даже трехнедельные туры. Однако рейтинг популярности возглавляют туры на 10 дней в отели категории 5*, все включено.

Помимо жителей Башкортостана, TEZ TOUR Уфа обслуживает жителей Оренбургской области.

Лучшие агентства TEZ TOUR в Уфе

  • «ВИП Тур»
  • «БАЛ»
  • «Спутник»
  • «Бриз»
  • «Крекс»
Уфа — крупнейший центр нефтепереработки в Поволжье и на Урале. А так же крупный транспортный узел, научный, культурный и религиозный центр России. Городские предприятия, кроме нефтепереработки. занимаются химией и машиностроением. Всего в Уфе сосредоточено около 200 крупных и средних промышленных предприятий. В Уфе проживает более 1 млн человек, это 11-й показатель по численности в стране. Уфа — единственный город-миллионник Российской Федерации, где с 2008 года сложился естественный прирост населения. Сельское население вокруг Уфы отличается очень высокой плотностью По национальному составу среди населения Уфы преобладают русские (50.2% населения), однако в последние годы заметен рост численности башкир (14.8%) и татар (28.1%). Кроме того, многочисленными являются украинцы, чуваши, марийцы, белорусы, мордва, армяне, немцы, евреи и азербайджанцы.


Читать статью в формате .jpg