Опубликовано: 07.02.2020

30 мая 2020 стартует полетная программа международного туроператора TEZ TOUR по маршруту Москва - Патры (Араксос) - Москва. Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Якутия" из аэропорта "Внуково" на воздушных судах Boeing 737-800 два раза в неделю по средам и субботам.

В компоновке воздушного судна имеются места бизнес-класса: первый салон с четырьмя креслами, трансформирующимися в кровать.

Услуги бизнес-класса:

  • отдельная стойка регистрации
  • эргономичные комфортабельные кресла, оборудованные розетками для зарядки электронных устройств
  • подушка и плед
  • дорожный набор
  • блюда по меню
  • натуральные соки и алкогольные напитки
  • 30 кг багажа + 10 кг ручная кладь
  • индивидуальное обслуживание

Международный туроператор TEZ TOUR располагает самым широким спектром предложений на полуострове Пелопоннес - от экономичных 2-3* до фешенебельных гостиничных комплексов, в том числе ведущих греческих цепочек Grecotel Hotels & Resorts и Aldemar Resorts.

Новинками сезона лето' 2020 с перелетом в аэропорт Патры стали два курорта за пределами полуострова Пелопоннес в центральной Греции на побережье Коринфского залива - Нафпактос в регионе Этолоакарнания и семейный отель на AI на пляже в регионе Фокида - Delphi Beach 4*.

Центральная Греция славится великолепными историческими памятниками, живописными горами и очаровательными курортами на побережье. Многие пляжи этого региона отмечены Голубыми флагами.
Один из плюсов отдыха на побережье Центральной Греции – близость к знаменитым античным городам, например, к Дельфам, а у подножья горы Парнас, в археологическом парке можно увидеть легендарный храм Аполлона, где давали предсказания пифии Дельфийского оракула, античный театр и стадион, где проходили Дельфийские игры, святилище Афины.

Нафпактос – удивительно красочный курорт, расположенный амфитеатром над Коринфским заливом. Это центр культурной и туристической жизни региона. За его плечами тридцать веков истории, которую можно ощутить, прогуливаясь по живописным старым кварталам и любуясь пейзажами с террас чудесных маленьких таверн. Город окружен стенами крепости замка Навпакта, который был построен в XV веке, а с моря курорт «охраняет» старинный венецианский порт. Нафпактос – прекрасный выбор для тех, кто предпочитает спокойный отдых на качественном европейском курорте. Он идеально подходит для романтического путешествия и любителей экскурсии.

Подбор тура из Москвы