Опубликовано: 17.10.2011

Компания TEZ Tour подвела итоги грандиозной акции "Продавай и катайся", по условиям которой менеджер агентства, забронировавший наибольшее количество туров в отель Ela Quality Resort Hotel (Белек) до 16 сентября, получает в подарок автомобиль. Счастливой обладательницей ключей от автомобиля KIA RIO стала менеджер из красноярского агентства "Отпуск" Полина Агаян. Второе место заняла менеджер "Туристического бюро Апрель" (Красноярск) Елена Кузнецова, которая получила в качестве награды ваучер на недельное проживание в отеле, а третье — Юлия Леньшина, директор агентства "Аутдор Адвенчерс" (Москва), ей досталось 4000 дополнительных баллов к бонусной программе TEZ Tour, которые можно использовать в качестве скидки при заказе тура в Ela Quality Resort Hotel.

Как рассказала TTG Russia Полина Агаян, от которой выигрыш держали в секрете, до недавнего времени фраза "Вы выиграли автомобиль" ассоциировалась у нее лишь с игрой "Поле Чудес". Каково же было ее удивление, когда ключи достались именно ей! В туризме Полина работает семь лет. "Отель Ela Quality Resort Hotel я никогда не видела и сначала рекомендовала его туристам интуитивно, но в этом году восхищенные отзывы посетивших его наших клиентов стали самой эффективной рекламой, — делится она. — А потому я поклялась организаторам обязательно посетить курорт в следующем году!" У Полины есть хобби — она пишет маленькие рассказы, основанные на реальных событиях, увлекается винной тематикой, с интересом посещает дегустации и винодельни, а в каждом путешествии старается совершенствовать свой английский. Теперь у нее есть повод для совершенствования водительских навыков.

Разумеется, столь радостное событие было достойно отмечено — в ресторане Shore House TEZ Tour провела для призеров, а также для всех своих партнеров ужин и зажигательную вечеринку. Гостей набралось полторы сотни — пришли даже конкуренты!

Ela Quality Resort Hotel расположен в Белеке и занимает площадь 110 000 м2. Отель состоит из двух основных зданий, четырнадцати Lake House, пяти Lake House Suite, пяти Ela Palace и двух Ela Sultan Palace.

Гостиница ориентирована прежде всего на семейный отдых. Для отдыха с детьми здесь продумано все до мелочей: прекрасная инфраструктура, мини-клуб, который принимает детей от года, полноценное детское меню в ресторане, множество развлекательных и обучающих мероприятий. Впрочем, не заскучают тут и романтические пары, для которых специально предназначены Honeymoon Suites: их постояльцам предоставляется VIP-сервис с бесплатным трансфером, встречей с шампанским и цветами, также их ждет атласное постельное белье, подушки в виде сердца и шелковые халаты в номере, "Завтрак любви" и ужин при свечах в одном из ресторанов.

В Ela Quality Resort Hotel девятнадцать категорий номеров, собственный песчаный пляж с пирсом и баром, а также десять ресторанов, в том числе мексиканский, рыбный, итальянский, французский, эгейский, османский, французский, японский, а также диетический и вегетарианский. Кроме того, на территории работают 12 баров, шесть бассейнов, водные горки, кинотеатр, spa и thalasso-центры и пять конференц-залов общей вместимостью до 800 человек. Желающие могут заниматься различными видами спорта, включая аэробику и аквааэробику, волейбол, баскетбол, теннис, мини-гольф, виндсерфинг и многое другое.

Мария Желиховская

 

Читать статью в формате .pdf