Опубликовано: 22.06.2012

20 июня 2012 года

17 июня стартовал уникальный проект компании TEZ TOUR, не имеющий аналога на российском рынке - Альпийская академия в Австрии.

Программа занятий в академии составлена профессионально, и, вместе с тем,  нестандартно, креативно и даже оригинально. 

Так, часть семинаров проходит в автобусе, и экономится драгоценное время, которое разумно используется на мероприятия на природе. Например, в программе первого курса есть встреча рассвета и трекинг в Альпах с завтраком – пикником на высоте1300 м. А также велопрогулка, посещение лечебных штолен,  термального комплекса и катание на леднике Китцштайнхорн.

Кроме того, в программе есть мастер-классы, тренинги, самостоятельные занятия и, конечно, зачеты.  

Теоретические и практические занятия первого курса будут проходить в Гаштайне, Зальцбурге и Вене.

После обучения сотрудники агентств смогут свободно разбираться в турпродукте, понимать его конкурентные преимущества, уметь отвечать на самые разные вопросы клиентов, будь то горнолыжные, летние или детские туры в Австрию.

Следующий курс в Альпийской академии – со 2 по 9 сентября - посвящен горнолыжным турам для всех уровней массового катания. Местом его проведения станут Капрун, Зальцбург и Вена. Третий курс пройдет с 9 по 16 сентября. На занятиях пойдет речь о горнолыжных турах для опытных лыжников, ледниковом катании в Зальцбургерланде и Тироле, о секретах продаж туров для активных и умелых горнолыжников. Занятия будут проходить в Майрхофене, Заальбахе и Вене. 

 

PR-отдел компании TEZ TOUR
e-mail: m.makarkova@tez-tour.com
web: www.tez-tour.com
tel: +7 (495) 981 9780