Опубликовано: 13.10.2014

В середине ноября в Мексике на курорте Плайя-Мухерес открылся великолепный романтический отель Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort 5*. 445 номеров отеля расположены на живописной зеленой территории, рядом с великолепным пляжем из белого песка. Из большинства номеров открывается потрясающий вид на лазурное Карибское море и остров Женщин.

Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort 5* работает по принципу Unlimited-Luxury и предлагает гостям (старше 18 лет) совершить настоящее кулинарное путешествие по ресторанам с кухней разных стран мира. Для любителей крепких напитков открыто несколько баров, где представлены лучшие алкогольные бренды со всего мира. Профессиональные бармены готовы смешать любой экзотический или классический коктейль. А сомелье позаботятся о выборе утонченного вина к ужину.

Поклонники гольфа оценят близость знаменитых полей Плайя-Мухерес и смогут играть бесплатно. Аренда снаряжения оплачивается дополнительно.

Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort 5* – идеальное место для проведения свадебных церемоний. На территории есть две свадебные беседки: одна расположена на пляже, а другая в середине поля для гольфа. Сделайте ваш отдых незабываемым!