Опубликовано: 13.05.2016

Остров нашей силы! 

Сардиния  для нас – остров силы. Вот лишь несколько аргументов в пользу сотрудничества на данном направлении именно с нами. Преимущества очевидны:

  1. «Тез Тур» – один из крупнейших игроков на направлении. Мы отправляем четыре рейса в неделю в Кальяри и Олби из трёх стран и четырёх городов:  Болгария (София, Варна), Литва (Вильнюс) и Россия (Москва).  

  2. Собственная полётная программа в сотрудничестве с а/к I Fly и удобным утренним слотом. Вылеты еженедельно по субботам в период 04.06–17.09.2016.  

  3. Выгодные цены на отели.

  4. Эксклюзивно представленные объекты размещения. 

  5. Дополнительные конкурентные преимущества, например, в отеле IS MORUS 4* только «Тез Тур» предлагает вариант размещения на полупансионе (НВ). У других туроператоров пакеты предусматривают только завтраки (ВВ), при этом цены часто отличаются в большую сторону.  

Сардиния – остров приятных цен!


Островные бестселлеры 

В нашей отельной базе – только бестселлеры от самых бюджетных до топовых. Гарантированные номера, мгновенное подтверждение  и специальные цены – важный момент успешного сотрудничества. Начнём как раз с самых бюджетных вариантов. Пальма первенства у отелей Flamingo (BB) на человека и Mare Pineta 3* (HB). Несмотря на бюджетность, это одни из немногих отелей Сардинии, расположенных прямо на берегу моря. Рекомендуйте их  любителям спокойного отдыха, для романтического отдыха вдвоём и в кругу семьи на берегу моря.

Сардиния – остров приятных цен!

Уникальный в своём роде отель Horse Country Resort 4* – это наш эксклюзив, один из крупнейших конноспортивных центров в Европе. Отель предлагает питание по системе «Всё включено». Номера оформлены просто, но есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. А главное здесь: две арены (крытая и открытая) и квалифицированные тренеры. Для детей и взрослых предлагаются прогулки вдоль моря и по сосновому бору на лошадях и пони (в конюшне их более 50), а также трекинг по самым интересным местам Сардинии. Набирает популярность и лечебная верховая езда (иппотерапия). Ещё один довод «за» –  собственный песчаный пляж, оборудованный лежаками и зонтами с постепенным заходом в море.

Сардиния – остров приятных цен!

Для меня отель Pullman Timi Ama 5* – это сердце  Сардинии. Вот мой совет агентам: в любой непонятной ситуации смело рекомендуйте Pullman Timi Ama 5*. Кстати, цены на него у «Тез Тура» самые привлекательные на российском рынке. На большой ухоженной территории есть даже уникальное солёное озеро, где обитают розовые фламинго, – отель просто не может не понравиться! Пляж широкий, белоснежный, оборудован всем необходимым – его можно смело заносить в список пляжного достояния ЮНЕСКО, если бы такой, конечно, существовал. Про отельные  завтраки и ужины  можно слагать гастрономические легенды. Даже самые привередливые гурманы не смогут придраться ни к винной карте, ни к еде. 

Сардиния – остров приятных цен!

Golf hotel in Arenas 5* – это стиль, качество, уединение и, конечно же, гольф. Отель находится на территории большого природного парка, в сосновом лесу. Безлюдный чистый пляж всего в 400 м. Роскошные завтраки в формате «шведский стол» и ужины a la carte, где представлена высокая кухня. Обратите внимание – это наш эксклюзив.

Сардиния – остров приятных цен!

При всем богатстве выбора и одинаковых ценах у всех туроператоров на российском рынке альтернативы Forte Village Resort нет. Самый знаменитый  и дорогой комплекс в Европе состоит из  восьми роскошных отелей. Это элитарный клуб, где избранные постояльцы наслаждаются изысканной кухней в ресторанах с мишленовскими звёздами, занимаются спортом, отдыхают на пляже с белым песком и пологим входом, нежатся в SPA-центре Thaermae del Forte с до занудства в хорошем смысле правильными бассейнами и передовыми методиками по уходу за лицом и телом. 

Сардиния – остров приятных цен!

Надеемся, мы вас убедили, что Сардиния может быть разной, в том числе доступной. Предлагайте, бронируйте, изучайте! 4 июня мы как раз планируем инфотур, и у вас будет возможность открыть для себя  шикарный  остров по приятным ценам!