Опубликовано: 21.06.2013


Самый харизматический и веселый летний лагерь Фонда Реал Мадрид теперь рядом с вами!

Тренеры массового спорта и Фонда Реал Мадрид привезут в Турцию Сьюдад Реал Мадрид, в котором тренировались звезды футбола. Этим летом испанские тренеры подарят вам незабываемый опыт пребывания в летнем лагере "Спортивный комплекс Мардан, Анталия", самом современном спортивном комплексе в Турции. Лагерь будет проводить недельные программы с июля по сентябрь 2013 года, и мальчики и девочки будут проходить одинаковые программы с теми звездами, о которых они столько мечтали.

Кроме современных футбольных техник, которыми владеют тренеры, ученики также познакомятся  с главными ценностями, которые легли в основу этого огромного бренда, и которые должен исповедовать любой атлет и личность: уважение к другим, толерантность, скромность, энтузиазм, старание, лидерские качества, самоконтроль, чувство товарищества, солидарность и командная работа.

Кроме футбола и тренировок, в расписании лагеря будет масса развлечений, и такие каникулы вы никогда не  забудете! Мы составили для наших молодых участников много дополнительных занятий на целый день, под руководством опытных тренеров. Десятки разных видов отдыха - плавание, боулинг, кино, веселые мастер-классы, настольный теннис, бильярд, баскетбол, теннис, экскурсии по городу и посещение исторических мест, сюрпризы - экскурсии по Дворцу Мардан будут ждать вас.

Открыто для мальчиков и девочек возрастом от 7 до 17 лет. Лагерь будет проводиться  в несколько смен с июля по сентябрь с питанием в течение дня (олл-инклюзив или трехразовым). Можно записаться в дневной лагерь (09.00 - 20.00) или на постоянное проживание (с воскресенья по субботу).

Сайт летнего лагеря Реал Мадрид (на турец. языке)

 

Файлы для загрузки

  1. Рекламный видеоролик (45 Мб)

 

 

График спортивных смен:

каждая смена длительностью 7 дней

  • 11.08 Заезд - 17.08 Выезд
  • 18.08 Заезд - 24.08 Выезд
  • 25.08 Заезд - 31.08 Выезд
  • 01.09 Заезд - 07.09 Выезд

Группы формируются отелем по возрасту: 20-30 детей в группе. С каждой группой занимается тренер, педагог и переводчик.

При бронировании группы детей со своим тренером он может выступать только как сопровождающий, без возможности проведения тренировок. Проживать собственный тренер может только в отеле MARDAN PALACE 5* (цены в подборе тура). Утром и вечером тренер должен приезжать/уезжать в комплекс. Стоимость проезда - бесплатный шатл от отеля, если в это время набирается мини-бас, или стоимость такси для 1 человека.

 

Расписание занятий на 7 дней

 

Стоимость спортивной смены включает:

(проживание в Mardan Sport  Complex 6 ночей)

Спортивная форма
  • Проживание в двухкомнатном номере (suite) по 2-3 человека
  • Завтрак-обед-ужин, включая напитки
  • 1 снэк и сервис напитков в день
  • Тренеры клуба "Реал Мадрид" и персонал спорткомплекса доступны 24 часа в сутки
  • Стирка спортивной формы 2 раза в неделю
  • Замена постельного белья 1 раз в неделю
  • Каждый день уборка и необходимое обслуживание комнат, спортивных помещений
  • Тренировки и занятия по расписанию
  • Пользование пляжем отеля Mardan Palace 5* 1 раз в неделю с 14:00 до 17:00
  • Медпункт находится на территории отеля Mardan Palace 5* и открыт 24 часа в сутки
    (в случае необходимости имеется скорая) – все услуги врача платные
  • Питьевая вода во время тренировки и в номере
  • Интернет бесплатно
  • Свободное пользование оборудованием спорткомплекса
  • Охрана работает 24 часа
  • Хранение ценных вещей в общем сейфе
  • Авиаперелет экономическим классом Москва - Анталия - Москва
  • групповые трансферы аэропорт - отель - аэропорт
  • медицинская страховка на все время пребывания за греницей

Купить тур (вылет из Москвы)

Доплата за продление смены еще на 6 ночей - 1314$ на ребенка.

Внимание! При бронировании любого пакета услуг покупка спортивной формы - оригинальные футболка, шорты и носки с символикой REAL MADRID (см. фото) - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Cтоимость 60$* на чел.

 

Для проживающих в отеле MARDAN PALACE 5* стоимость 1 дня занятий в школе - 90$ на ребенка нетто в день за спортивную программу. Если родители хотят приехать в Mardan Sport Complex и посмотреть на занятия ребенка, они оплачивают такси от отеля и обратно, или едут на бесплатном шатл-басе (при наличии шатл-баса и мест в нем).    

Расписание занятий без проживания (на 1 день)

Стоимость и описание услуг дневной программы

  • трансфер Mardan Palace – Mardan Sport Complex для ребенка
  • Отдых на территории спорткомплекса между тренировками
  • Одноразовое питание, включая напитки.
  • Лёгкий завтрак (1 раз),  включая напитки
  • Занятия по расписанию 1 дня
  • Стирка спортивной формы 2 раза в неделю
  • Медпункт находится на территории отеля Mardan Palace 5* и открыт  24 часа в сутки (в случае необходимости имеется скорая) – все услуги врача платные
  • Питьевая вода во время тренировки
  • Интернет бесплатно
  • Свободное пользование оборудованием спорткомплекса
  • Хранение ценных вещей в общем сейфе

Внимание! При бронировании любого пакета услуг покупка спортивной формы - оригинальные футболка, шорты и носки с символикой REAL MADRID (см. фото) - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Cтоимость 60$* на чел.