Опубликовано: 29.02.2016

С 1.03.2016 портфель международного туроператора «Тез Тур» пополнится  новым направлением Латвия, а к началу летнего сезона 2016  года будет дополнительно увеличен за счет таких стран, как Эстония, Литва, республика Беларусь. «Тез Тур» предложит туристам более 500 отелей для бронирования, интересную, качественную и разнообразную экскурсионную программу, а также полетную программу в сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями. В разработке и формировании полноценного туристического продукта принимают участие отправляющие офисы « Тез Тур» в данных странах. Их опыт работы, профессионализм, партнерские отношения с местным туристическим бизнесом, устойчивое многолетнее положение на рынке позволят в краткие сроки предложить туристам самые выгодные и актуальные туристические пакеты.

Сегодня востребованы туры стоимостью до 35.000 рублей, продолжительностью 7 дней, с перелетом на регулярных рейсах, поэтому в списке популярных стран все чаще оказываются страны Восточной Европы и СНГ, которые предлагают конкурентоспособные цены для российского рынка.

Александр Буртин, коммерческий директор и соучредитель «Тез Тур»: «Открытие новых направлений не потребовало дополнительных инвестиций, затрат или трудоемкого поиска принимающих партнеров. Наши офисы отлично справились с поставленными бизнес-задачами в рамках перспективной  стратегии развития компании. Туроператорам сейчас экономически выгодно иметь в портфеле ряд направлений, отвечающих главным критериям потребительского спроса - безопасно, бюджетно, разнообразно».

Латвия стала первой страной в рамках новой бизнес-модели развития туроператора. С точки зрения отдыха Латвия является круглогодичным, перспективным направлением, предлагающим туристам многочисленные виды отдыха. Латвия – удобный старт для знакомства с другими странами Европы и начала круизных программ по Скандинавии. По мнению TEZ TOUR наибольшим спросом будут пользоваться сити – туры в Ригу, отдых на побережье Балтийского моря в СПА-отелях Юрмалы и обширная экскурсионная программа.

Стоимость туров стартует от 291 евро на человека на 7 дней.