Опубликовано: 17.05.2016

Компания Aldemar Resorts вновь удивляет туристов количеством наград, полученных по итогам Greek Hospitality Awards. Церемония награждения состоялась 22 апреля в Афинах. Отели сети взяли «золото» и «серебро» сразу в 8 категориях!

Вице-президент компании Alexandros Angelopoulos был удостоен награды «Восходящая звезда гостиничного бизнеса Греции» и назван ключевой фигурой в гостиничном и туристическом секторе за его роль в повышении имиджа Греции среди других стран и создание благоприятных условий для развития с опорой на культуру, продукцию и услуги, которые предлагает страна.

Компания Aldemar Resorts вышла на первое место среди выдающихся номинантов: она получила «золото» в трех категориях и «серебро» еще в пяти.

Курорт Aldemar Royal Mare 5* на Крите выделили в двух категориях:

  • «Best Greek Thalasso Resort» как лучший греческий талассо-курорт, который является «местом рождения» талассотерапии в Греции и на протяжении многих лет укрепляет позиции и носит звание лидера — «World’s Leading Thalasso & Spa Center»;
  • «Best Greek Hotel & Resort Dining Experience» — как греческий курорт с самой высокой квалификацией в сфере питания, за содействие в развитии греческой кухни, что проявляется в работе шеф-поваров Aldemar, а также за проведение ежегодного греческого кулинарного тура Sympossio во множестве стран.

Aldemar Olympian Village 5* на Пелопоннесе вышел на первое место в категории «Best Greek Beach Resort» как лучший греческий пляжный курорт и «Best Greek Accessibility Resort» – за предоставление высокого уровня сервиса. Aldemar Olympian Village получил «серебро» среди лучших семейных курортов — «Best Greek Family Resort».

И, наконец, Aldemar Cretan Village 4* получил серебряную награду в номинации «Best All inclusive Resort».

Помимо наград, которые завоевали курорты в отдельности, компания Aldemar Resorts была награждена за превосходный сервис и устойчивое развитие: «Best Greek Excellence in Service Hotel & Resort» и «Best Greek Sustainable Hotel & Resort».

Церемония награждения состоялась в ходе Hospitality Forum & Awards, события, направленного на выявление ключевых факторов в темпе экономического роста греческих отелей.