Опубликовано: 21.08.2017

С 9 по 10 сентября в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР пройдет фестиваль «ТехноФест». В разных тематических зонах мероприятия будет представлено множество интересных экспозиций, интерактивных и реальных. Так, на площадке «Тест-драйв» посетители фестиваля смогут научиться управлять самыми новыми транспортными средствами: гироскутерами и сигвеями, а также протестировать квадрокоптеры и радиоуправляемые машины.

На площадке «Экотехнологии» туристам расскажут о самых новых изобретениях, которые призваны улучшить окружающий мир и защитить его от вредных влияний промышленного производства. В дни фестиваля посетителей ЭТНОМИРА познакомят с кинотеатром виртуальной реальности, VR-шлемами и контроллерами. А на площадке «Техношоу» зрителей ждет «Тесла-шоу», показательные выступления роботов, химические эксперименты, лазерное шоу и другие интересные сюрпризы.

Фестиваль «ТехноФест» – замечательный праздник, который стоит посетить всей семьей. Отправляйтесь в ЭТНОМИР c TEZ TOUR и откройте для себя мир будущего!