Опубликовано: 14.10.2022

Международный туроператор TEZ TOUR представляет программы по Стамбулу на базе прямых рейсов из городов России в сезоне осень-зима 2022/23.

Полетные программы осуществляются из Москвы, Минеральных Вод, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Уфы, Челябинска.

Предлагается размещение в более чем 300 отелей во всех основных туристических районах города: в торговом Лалели, респектабельном Таксиме и историческом Султанахмете.

Дополнит пребывание в Стамбуле широкая программа экскурсий и прогулочные круизы по Босфору (как дневные, так и вечерние). Еще больше экскурсий с возможностью бронирования и оплаты заранее - на Tezeks.com.

Для тех, кто не хочет выбирать и планировать, рекомендуются пакеты экскурсионных туров от 2-х ночей, в программу которых уже включены экскурсии с посещением всех основных достопримечательностей. Для особых гурманов на базе перелетов в Стамбул представлены многодневные комбинированные экскурсионные туры "Стамбул + Каппадокия", "Стамбул + древний Эфес" и "Золотое кольцо Турции" с посещением Бурсы, Анкары и Паммукале.

Подбор тура: