Горнолыжные курортыВаль-ди-Фасса

·   Видео, видео трасс в 3D
·   Фотогалерея

·   Схема трасс. Валь-ди-Фасса
·   Схема трасс. Валь-ди-Фасса - Канацеи, Кампителло, Альба-ди-Канацеи
·   Схема трасс. Поцца-ди-Фасса и Виго-ди-Фасса
·   Схема курорта. Кампителло
·   Схема курорта. Канацеи и Альба-ди-Канацеи
·   Схема курорта. Поцца-ди-Фасса
·   Схема курота. Виго-ди-Фасса


Доломитовые Альпы

Кампителло • Канацеи • Альба-ди-Канацеи • Поцца • Виго-ди-Фасса • Моэна

Валь-ди-Фасса — один из самых популярных горнолыжных районов в Италии, подходит любителям разнообразного катания и частой смены трасс. Здесь чувствуют себя комфортно и семьи с детьми, и молодые компании, и лыжники с разным уровнем подготовки. Благодаря огромному количеству снежных пушек даже в малоснежную зиму здесь всегда есть снег. Цены на услуги здесь невысокие, а возможности катания — обширные.

Долина подходит для всех категорий катающихся: семьям, большим компаниям, любителям больших и разнообразных зон катания, ценителям природы, альпийской (тирольской) атмосферы, хорошей кухни и дополнительных экскурсий.

Здесь около 80 современных подъемников и 220 километров трасс, из которых 20% — для «новичков», 56% — средней сложности, 24% — сложных.

Это одна из четырех зон катания, входящих в регион Селла-Ронда. При покупке единого ски-пасса Dolomiti Superski гостям долины Валь-ди-Фасса открывается возможность катания на 12 курортах, входящих в регион катания Dolomiti Superski. Подъемники, ведущие в зону катания Селла-Ронда, расположены в Кампителло и Канацеи.

показать весь текст